Bionisation 3

Bionisation 3 1.0.6

Нет прав для скачивания

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Thunder добавил(а) новый ресурс:

Bionisation 3 - Мод, который добавляет вирусы и бактерии в мир майнкрафт, а так же различные вещи вокруг них

B4zk8ad.png


Bionisation 3 перенесет вас в мир полный опасных вирусов и бактерий. Опасность может скрываться везде: под землей, в воздухе, под водой и даже в аду. Ночью на поверхность вылазят инфицированные мобы, которые могут передаваться через воздух, атаки, а так же другими путями.
Так же, если вы подцепили какой-то опасный вирус, он может остаться на ваших вещах и заразить того, кто их возьмет. В игре вы можете найти новый биом - Зараженный лес. Он создан...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Thunder обновил(а) ресурс Bionisation 3 новой записью:

Версия 1.0.3

- Исправлена работа пробирки для получения ДНК вирусов;
- Команда /cbio debug теперь так же очищает все предметы в инвентаре игрока от всех эффектов;
- Исправлены множественные ошибки перевода;
- Стабильная релиз версия

Узнать больше об этом обновлении...
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Вот, решил опять заняться модом) Вдохновение пришло и появилось время.

Сейчас планирую следующее обновление, более масштабное. Это пока что такое, вступительное)

Так же подумываю над тем, стоит ли продолжать поддерживать версию 1.11.2. Скорее всего, все дальнейшие обновления будут выходить только на 1.12.2. Вот думаю, смотря на это:

0QrUWDq.png
 
  • Like
Реакции: CMTV
2,932
44
598
Хех) Приятно осознавать что ты один из этих 91-их загруженных модификаций! :)
 
2,932
44
598
Я тут сейчас ветрянкой болею, и у меня появились идея: Как насчёт добавить ветрянку в мод? Типо из за ветрянки вы будете медленней ходить и у вас на теле будут рендориться красные пузыри.
 
Последнее редактирование:

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Thunder обновил(а) ресурс Bionisation 3 новой записью:

Версия 1.0.4

- Добавлены новые опции в конфиг, а именно: возможность отключить заражение вещей, возможность отключить эффекты от вирусов и бактерий для мирных мобов, возможность отключить мутации для вирусов;
- Новый предмет - Шина. Использование уменьшает длительность эффекта перелома в 10 раз(раньше нужно было ждать 10 минут).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Требую визуализации переломов! Я тебе еще это говорил, когда ты ток начинал его писать. И да, аптечка)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Та да, аптечка будет) А вот на счет визуализации переломов я не знаю, нету желания пока разбираться во всех этих инструментах, которые нужны для этого
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ура, 5 тыщ)

Скоро выпущу новый апдейт, планирую добавить механизм, который будет показывать полную информацию о том что находиться в крови, выпустить пару видосиков с инфой ну и еще несколько плюшек, связанных с пвп, например яды и био-пушки, антидоты и прочее.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ну как, например пушка которая будет стрелять капсулой с вирусом, а яды можно будет наносить на оружие. Планирую сделать различные снаряды, например дротик, капсула, распылитель
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Кстати да) Еще есть идея добавить капсулы с таймером. Например когда ты ее заюзал, она через некоторое время раскроется и заразит вирусом ее носителя. Можно много всяких комбинаций придумать с такой штукой)
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Фидбек лучше собери, а то мало ли, вдруг пвп контент вообще никому не нужен )
А так поздравляю, выпускай апдейты, обгоняй @Liahim 'a )
 
4,044
63
645
Ой, не велика заслуга меня обгонять... Я только на мод-паках и вылез )
Кстати, на счёт мин... У меня ж соляные кристаллы тоже могут функцию мин выполнять... Правда только для ведьм и слизней, но всё же )
Но их никто так не пользует (
 
Сверху