Bionisation 3

Bionisation 3 1.0.6

Нет прав для скачивания

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Ты просто собери понравившееся предложения с курса, с форума, подумай как оно будет в итоговом варианте, чтобы не было как сейчас. То есть реализуй всё так, как сам видишь, дополняя своё видение предложениями игроков. И чтобы система вся действительно была бы гибкой.
А то придумаешь ещё потом что-то крутое и что, б5 делать? )
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ну я сейчас пытаюсь менять так, чтоб не пострадали те миры, которые уже используют мод. Но, думаю, так далеко не заеду. Некст версия 1.1.0 будет несовместима с мирами, что используют предыдущую версию. Попробую реализовать более гибкую систему оповещения игрока о его болезнях путем доработки Био-анализатора, то сейчас выглядит вроде убого:
N2XRCVY.png

Ну и постараюсь доработать книгу. Сделаю ее больше, да бы сразу выводилось много информации
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Разработка мода пока что заморожена до зимы. Дальше не знаю, возможно будет прекращена или выйдет б4 для 1.13, если конечно будет фордж к тому времени. Полно идей, но из-за моей лени, теперешний код не позволяет их внедрить без многочисленных правок и изменений, что в свою очередь поломает совместимость со всеми другими прежними версиями, да и времени много требует.

Прежде всего, хочу избавить игрока от встречи с микроорганизмами, пока он этого не хочет. Наверное путем нового измерения, может как-то иначе. Но это в дальнейшем.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Проект закрыт. Всем спасибо, кто играл и подкидывал идеи) Может когда-то еще напишу кокой-то мод)

Upd: поддержкой мода теперь занимается @Doc
 
Последнее редактирование:
3,005
192
592
Кхм, лучше передай кому-то мод.
Что бы хотя-бы баги фиксил да портировал...
(Там один ютубер/стример юзает твой мод, Мб репорты/идеи будут еще больше)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
!!!Поддержкой мода теперь будет заниматься @Doc !!!
Так что, живем еще пока)
 
Хм, не особо люблю некропостить, но тут прям надо - есть ли у блоков из мода поддержка крафттвикера? Делаю сборку, хочу изменить рецепты, но периодически сталкиваюсь с тем что крафты для блоков не работают - по какой то причине крафт твикеру не нравится мод ид.
Да, я не придумал ничего лучше чем написать сюда :D
 
7,099
324
1,509
Было бы неплохо скинуть логи твикера и минимальный тестовый пример для воспроизведения проблемы
 
вот логи и скрин ошибки
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.txt
    2.7 KB · Просмотры: 3
  • 2019-10-26_21.51.45.png
    2019-10-26_21.51.45.png
    178.3 KB · Просмотры: 9

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Вообще ни разу не знаком с крафт твикером, поэтому даже не знаю, чем и помочь, если честно. Но скажу сразу, что изначально такая поддержка не добавлялась. Все рецепты для механизмов добавляются в кастомном ресайп менеджере, т.е. добавить какой-то рецепт можно только написав аддон
 
Жаль, потому что вообще не знаком с написанием аддонов :)
только свои моды умею писать пока
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Подключи мод как билбиотеку. Все, что тебе надо, это достать ресайп менеджер и добавить туда что хочешь
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Скоро сделаем поддержку для крафт твикера, думаю так будет лучше не только для тебя, но и для всех, кто юзает мод в сборках
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Как выяснилось, чтобы ввести поддержку твикера, нужно сделать очень много изменений в моде, ибо текущая система очень строгая и гибкость отсутствует. Поэтому, к сожалению, это дело пока отложено на неопределенное время
 
Сверху