Blender обучение. Курсы.

471
5
В общем решил я оторвать свою жопу мышь от задротсва в BedWars и начать изучать Blender. Залез на YouTube, набрал "Уроки по Blender" и вылезла куча, большая куча того, что мне не надо. Полез на торренты, нашёл отличнейший курс по основам Blender 2.7, анимация, рендер и т.д. там есть но там затрагиваются не все аспекты (не рассказывается про физику и других полезных штуках).
В общем зачем я это пишу:
1. Киньте в меня ссылкой на канал на YouTube или курс по Blender где будут говорить о большом количестве его функций, а не показывать конкретные уроки моделирования.
2. Blender 2.6+ и Blender 2.7+ слишком сильно отличаются по функциям. Просто если смотреть старые гайды/курсы, то.... ?
 
667
7
2
Сейчас кину! Может быть заведу "Журнал уроки blender":D или как то по другому.
 
471
5
virysD написал(а):
Сейчас кину! Может быть заведу "Журнал уроки blender":D или как то по другому.

Если будешь это делать то лучше "применительно" для minecraft, а то разных разрозненных уроков в паутине и так навалом.
 
471
5
Ссылки "корявые", но я разобрался. Спасибо.
 
667
7
2
Drovosek написал(а):
применительно" для minecraft
Для Minecraft'a нужно: основы "Блендера" и текстурирование. А что бы модели были лучше, нужно знать Blender. А тут уже подойдут любые уроки. Ну как сказать любые, хотя... Главное чтобы были понятными.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.06.2016 18:39:04[/merge_posts_bbcode]

Drovosek написал(а):
Ссылки "корявые", но я разобрался. Спасибо.
Ахаха LOL, теперь мы знаем где "хостится" этот форум. Нужно убрать их. Только что с ними не так? Ютуб что то напутал.
 
471
5
virysD написал(а):
Ахаха LOL, теперь мы знаем где "хостится" этот форум. Нужно убрать их. Только что с ними не так? Ютуб что то напутал.

Наверное из-за того, что ты добавил их в маркированный список.
....
Стоп, чувак, ну зачем ты мне дал отдельные видео, я же просил КУРСЫ по блендеру. Но все равно спс, попробую на тех каналах с видео что-нибудь нарыть.
 
667
7
2
Ну я так сказать искал про физику и тематику minecraft'a. В плане того что может пригодится для создания моделей для него.
P.s Некоторые я смотрел.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.06.2016 18:45:19[/merge_posts_bbcode]

Drovosek написал(а):
virysD написал(а):
Ахаха LOL, теперь мы знаем где "хостится" этот форум. Нужно убрать их. Только что с ними не так? Ютуб что то напутал.

Наверное из-за того, что ты добавил их в маркированный список.
....
Стоп, чувак, ну зачем ты мне дал отдельные видео, я же просил КУРСЫ по блендеру. Но все равно спс, попробую на тех каналах с видео что-нибудь нарыть.
Да, это всё из за него.
 
Сверху