Иконка ресурса

Бот для арифметической викторины в чате

7,099
324
1,509
Во первых, стоит обратить внимание, что тут представлена автоматизация арифметической викторины, а не аналог GNU Octave, поэтому мемные проблемки js не ощущаются.
Во вторых, стоит обратить внимание на главный минус своего парсера: его нужно писать. Самому. Экран кода. В то время, как есть готовый интерпретатор js, который с тем же успехом решает задачу. И не особо при этом тормозит(специально не замерял, но если убрать рандомную задержку, имитирующую скорость устного счета человека, то ответ печатается почти мгновенно).
Стоит отметить, что выбор очевиден для этой конкретной задачи, а не в общем случае.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ладно, ладно, you win
 
177
4
22
Я конечно извиняюсь, но к чему весь этот садомазохизм? не проще-ли написать просто плагин для сервера?
Импортнул jar-ник сервера и по-быстрому накодил
 
Расскажи по шагам - как применить данный кусок кода, чтоб было возможно запустив клиент Minecraft, войдя на сервер - увидеть его в работе.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirik985 - подробнее, что именно необходимо сделать с кодом, куда переписать, в каком виде сохранить текстовый файл, какое имя задать файлу, который получится после задания формата, куда поместить данный файл после проделанных действий
 

tox1cozZ, что такое классы и методы, Я - знаю. Я не имею шаблона - как правильно собрать вообще мод из данного скрипта. Мне нужна хотя-бы ссылка на видео-гайд о том - как имея какой-либо код вообще собрать что-либо для такого п.о. как " Minecraft ".​

 
7,099
324
1,509
Расскажи по шагам - как применить данный кусок кода, чтоб было возможно запустив клиент Minecraft, войдя на сервер - увидеть его в работе.
Привет. Мне лениво делать это потому что это действительно сводится к
взять, переписать его к себе в мод
И туторов по теме воз и маленькая тележка, хотя бы учебник на сайте:

Также, если у тебя совсем не получается или хочешь какие-то особенные связанные фичи, могу за 400р предоставить услуги по настройке и сборке. Если хочешь купить эту услугу, то следующие вещи могут быть конфигурируемы, просто напиши приемлемые для тебя значениях:
  • Префикс сообщения задания викторины
  • Суффикс сообщения задания викторины
  • Минимальная задержка между сообщением задания и сообщением ответа
  • Максимальная задержка между сообщением задания и сообщением ответа
Например, если на конкретном сервере задачи выглядят так:
[MathGame] Задача: 1+2+3.
То префикс будет [MathGame] Задача:
А суффикс будет .(точка)

Задержки перед ответом позволяют делать вид, что ты сам решил пример.
 
Последнее редактирование:
Сверху