Что-то типо....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
344
1
47
Ребят, я тут задался вопросом. Как-же все-таки сделать фракции? Смотрел сорсы плагинов
Знаю, что можно на плагине сделать и вполне, вон парти переписать.
Но как-сделать 2 группы в моде
Каждая из них не может бить союзников?
При этом можно войти в пк режим, и тогда ты сможешь бить союзников
 
344
1
47
Можно по подробеней?
 
344
1
47
Ну посмотрю конечно. Хотя я так глянул, там в основном не по моей теме.
 
344
1
47
Логично
 
1,976
68
220
В эвенте onEntityHurt проверяешь кто нанёс урон и по кому (event().entity instanceof EntityPlayer и ещё что-то, не помню), если оба игроки - проверяешь команду (как ты её запишешь - это уже твоё дело, хоть цветную кожаную шапку на голову одевать и проверять цвет), если команды совпадают - event().setCanceled = true. Как-то так :D
 
608
5
15
В ЦИТАТАХ НЕ ПИШИ МЛЯТЬ!
 
1,137
5
3
Мало того, что в цитатах пишет(да ещё и копирует огромные блоки). Так это ещё и 4 тема подряд.
 
344
1
47
Так у меня курсор за цитату не выводится)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.06.2016 12:47:07[/merge_posts_bbcode]

А, сокол, сяб) понял, сделал.
 
1,976
68
220
Micertes написал(а):
Так у меня курсор за цитату не выводится)
Самая крайняя справа кнопка "показать код" - выводишь, пишешь слово и возвращаешь по желанию. Это баг форума (один из :getlost:)
 
344
1
47
AlexSocol написал(а):
Micertes написал(а):
Так у меня курсор за цитату не выводится)
Самая крайняя справа кнопка "показать код" - выводишь, пишешь слово и возвращаешь по желанию. Это баг форума (один из :getlost:)
А, ясно)
 
608
5
15
AlexSocol написал(а):
Micertes написал(а):
Так у меня курсор за цитату не выводится)
Самая крайняя справа кнопка "показать код" - выводишь, пишешь слово и возвращаешь по желанию. Это баг форума (один из :getlost:)
Не знаю, я обычно внутри цитаты делаю enter, затем его убираю и стрелочкой вниз на нормальное положение ставлю. Привык уже)
 
769
1
42
svk2140 написал(а):
AlexSocol написал(а):
Micertes написал(а):
Так у меня курсор за цитату не выводится)
Самая крайняя справа кнопка "показать код" - выводишь, пишешь слово и возвращаешь по желанию. Это баг форума (один из :getlost:)
Не знаю, я обычно внутри цитаты делаю enter, затем его убираю и стрелочкой вниз на нормальное положение ставлю. Привык уже)
Та же фигня...
 
344
1
47
Ну чито поделать!?)
Закрывайте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху