Цифровое рабство

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Привет дорогие братья и сёстры, вообшем сегодня я до вас попытаюсь донести как нас хотят обманным путем всех загнать в тотальное электронное и цифровое рабство, даже на одном сайте прочитал как уже ощадбанк и там рнкб и прочие банки разыгрывают акции типо месяц не пользуйтесь наличными деньгами и выиграй приз три тысячи и прочее, или в автобусах пишут, не используйте наличные там вирус и бла бла бла, друзья, будьте умнее, не ведитесь на эти уловки тёмных сил антихриста, пользуйтесь как можно больше наличными расчётами, лучше полный бойкот безналичному расчёту, ну если не совсем получается, то хотя бы сократить его до минимума, я например стараюсь с карты снимать под ноль и платить деньгами, а не системой, думайте сейчас иначе потом будет поздно, не дай Бог деньги выведут из строя нам хана! Поначалу будут просто карты, а потом и заставят принять чипирование, это и есть печать антихриста, и начертание зверя, это есть в Библии, полное отречение от Бога и переход в царство антихриста, а дальше всем неугодным светит ад и вечные муки, гореть и не сгорать в озере огненом. Поэтому я полностью за наличный расчёт, чего и вам всем советую. Всем ясного ума и добрых поступков
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Не знала что ты верующий. Запомню. В целом согласна.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
А если я уже хрен знает сколько месяцев или лет наличку в руках не держал, то я всё?
А, ещё запасец битка есть)
 
1,200
37
237
Принимаю оплату едой и пивом, что вы мне сделаете?
 
1,470
19
189
Первое апреля уже прошло, ты опоздал
 
5,018
47
783
цифровое рабство сейчас в москве во всю процветает, вы не заметили как собянин ангсоц образовал?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Чтобы образовать ангсоц, нужно хотя бы в Англии быть
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Привет форумчане, хотел спросить вашего мнения, вот зачем строить эти галимые торговые центры в которых ничего не возможно найти, лучше бы побольше рынков было и обычных мелких магазинов, в них намного удобней покупать что надо, а в маленьких магазах лишнего и не купишь, как в тц а только то что надо. А в этих торговых центрах самому как то и не по себе ходить из-за них всякие фобии и паника настигает, боишься что потеряешь контроль и выйдешь в какой-то транс, и сразу хочется бежать с тц, и ещё бывает такое что надо спрашивать где выход. поэтому рынки намного удобней для покупок, Хорошо что в у нас в Запорожье ещё хватает рынков и мелких магазинчиков, а-то на материке уже жопа какая-то.
 
Сверху