[Closed]1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

5,018
47
783
Обновил тему! (19.09.16)
Мод на мобильные телефоны для версии 1.7.10.
Из основного:
На данный момент мод добавляет 5 мобильных телефона(они же прообразы каждой дальнейших веток).
Каждый из них имеет свой цвет и стиль,поэтому вы можете выбрать тот который вам подходит больше всего! Или если вам не подходит ни один из имеющихся, вы можете попросить разработчика добавить телефон, который вы бы хотели видеть в моде. Захотеть этого можно в группе ВК: https://vk.com/mobile_mode_group
Мод добавляет 1 WorldGen - он добавляет в мир Мобильную Руду(знаю, текстура выглядит немного своеобразно :D  .
Выплавленные из нее слитки являются важными для дальнейших крафтов микросхем и собственно телефонов.

Идем далее. Добавляется механизм Мобильный сборщик. Добавлен в последней версии мода (1.8.4).Он позволяет собрать из Собранного Корпуса и Основной мобильной платы мобильный телефон.
     

Ну и основная , пока еще кислая и незрелая, изюминка моего мода это интерфейсы мобильных телефонов.
Внутри кроме красивого бекгроунда есть также 2 кнопки-  Верстака и Печи , которые соответственно добавляют ванильные интерфейсы печи и верстака.

А как же несправедливо заброшенный предмет Зарядка от мобильного телефона,спросите вы?
Так вот, она ждет своего часа, а тобешь, добавления в мод поддержки электроэнергии других модов,таких как EU,RF,gJ,MJ и прочие, когда : 1) У меня появится знание как это сделать.
                                                       2) У меня появится на это время.

Ну и чисто для развлекухи добавил топор и кирку на 12к блоков прочности и 17 урона. 

На этом все, спасибо за внимание, ваш MapLegend!

Разработка закрывается.
 
1,239
2
24
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Давай вот такое запили
AcademyCraft-Mod-3.jpg
 
1,137
5
3
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Хотя б связь запили. Возьми Voice API. Или как он там. Я рацию через него сделал
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

wilah написал(а):
Хотя б связь запили. Возьми Voice API. Или как он там. Я рацию через него сделал

Все будет, и смс , голосовая связь.


XuPuPG написал(а):
Давай вот такое запили
AcademyCraft-Mod-3.jpg
я еще слишком мал чтобы такое делать.
 
1,137
5
3
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

А связь как будешь делать?
 
2,505
81
397
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

По скайпу
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Dahaka написал(а):



изначально я хотел просто декоративный мод - ну типо с крутыми мобилками на сервере все бегать будут, но вот насчет голосовой связи изначально я не думал. Мне сначала друг об этом сказал а потом wilah вот тут.
 
1,239
2
24
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Видел как карта в майне устроена?смотришь в верх она вниз,смотришь вниз она вверх уходит. вот давай. ии...эффекты всякие ты можешь прямо в рендере предмета сделать
 
7,099
324
1,509
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Добавь интеграцию с OpenComputers, чтобы можно было на lua писать приложения для этих мобилок)
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

hohserg написал(а):
Добавь интеграцию с OpenComputers, чтобы можно было на lua писать приложения для этих мобилок)

я ламер пока что, ) насоздавал итемов а потом к ним же еще GUI писать  :).
но сделаю) обязательно, если изучу
 
1,137
5
3
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Не сделаешь
 
1,239
2
24
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

это мотивация :s
 
5,018
47
783
1,137
5
3
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Я пессимист, много раз мне говорили. Но еще раз повторю - не сделаешь. Ты забьешь раньше, если, конечно, тряпка.
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

wilah написал(а):
Я пессимист, много раз мне говорили. Но еще раз повторю - не сделаешь. Ты забьешь раньше, если, конечно, тряпка.

"Мы все умрем." Хочу тебе сообщить что GUI-шку я уже наполовину сделал.
 
1,137
5
3
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

Почитай про UDP. Голосовая связь - несложно
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

wilah написал(а):
Почитай про UDP. Голосовая связь - несложно

Ок.
 
2,505
81
397
RE: 1.7.10 Мод на мобильные телефоны.(Пока что 1)

wilah написал(а):
Почитай про UDP. Голосовая связь - несложно

Что-то ты явно с далека зашел.
 
Сверху