Crue Mod Loader - Мод лоадер для b1.8.1

Crue Mod Loader - Мод лоадер для b1.8.1 0.0.0.2

Нет прав для скачивания

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
jopi добавил(а) новый ресурс:

Crue Mod Loader - Мод лоадер для b1.8.1 - Ну кривой недоделанный загрузчик модов на b1.8.1 помимо WIP версии Forge и мод лоадера рисугами.

Мод лоадер для версии b1.8.1, слив из-за заброса данного проектуса
Код:
Фишки:
 - Есть асинхронная загрузка модов
 - Пока используется минимум классов майнекрафта
 - Типа быстрый(нет)
 - Разные варианты подгрузки модов
 - Загрузка классов не через ASM
Код:
Минусы:
 - Загрузка классов не через ASM
 - Разные варианты подгрузки модов
 - Типа медленный(да)
 - Есть асинхронная загрузка модов
Код:
На данный момент реализовано:
 - Регистрация рецептов(даже ПЕЧи)
 - Кривая шина...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Вопрос 1 зачем? Если было бы 1.7.10 я бы поняла, но 1.8.1 бета.....
 
7,099
324
1,509
Описание рофельное) А теперь рассказывай чему научился
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@hohserg1 грузить классы через defineClass, работе с файлами через ZipFile, и еще парочке приколов
а и самое важное то что рефлексия это самая нелогичная вещь в мире
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
А теперь рассказывай чему научился
Судя по коду ничему хорошему. А теперь к @jopi, лайк конечно за старания(или попытки), но у тебя получилась реплика форджа + баккита. Шины событий как у форджа, юзлес наследование EMod. Копипаст форджа. Side ограничен лишь коммон и сервер сторонами, а клиент часть походу вообще не нужна моду.

А теперь возможно придирки, но всё же скажу. Вместо thread можно использовать экзекуторы. Вместо sout использовать логгеры, которые уже есть в майне.
Вот это вообще что-то лютое:
1598394551695.png
 
  • Like
Реакции: jopi

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Ivasik как бы это не было похоже, писалось это всё либо с 0, либо с stackoverflow, схожести случайны, про экзекутеры не знал, логгеры не знал, версия впринципе старая и запускается на j1.6, знаю то что куча говна в коде, я впринципе слил код потому-что сил не хватило это всё починить, и те вопросы из оффтопа по сей день актуальны
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Если бы писалось с нуля, то не было б схожести с форджем) Уж больно многое схоже)
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Ivasik чёрт знает, названия подбирал частично, иногда случайно совпадали, у форжа вроде классы через asm грузятся, у меня асм нету, а там впринципе ток подгрузка, аннотации специально делал схожие что-бы и сам не путался)

надо было специально таймлапс писать что-бы кинув его моментально доказать что сам делал xD
 
Сверху