Discord сервер форума

154
17
96
Чет скучно становится иногда вечерами… Друзья, есть ли у форума ДС сервер?
Скорее всего нет, так что рассказывайте, сидите ли на подобных тематических сервах с русским комьюнити?
Не было ли желания создать сервак от форума?
А то иногда что-то хочется поболтать, потусить с коллегами, а их и не сыщешь нигде (
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Если еще кто-то захочет - займусь этим
У меня уже давно было подобные планы, почти с самого начала моей реги на форуме. Т.к. есть вопросы, которые хотелось бы по фасту задавать, а на форуме чатика то нету. Ну или просто пообщаться, понаблюдать за обсуждением интересных тем от более прошаренных ребят, делиться наработками там, мыслями и т.п.. Но я боюсь, что люди превратят сервер в помойку, ну или же попросту будет пустовать, т.к. у нас в постсовке не принято у людей давать, только молча хавать.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Был когда-то очень давно но походу сдулся. Тоже как-то искал, но ссылок не нашел. А вообще идея хорошая.
 
154
17
96
С вопросами, требующими долгого разъяснения, примеров кода и тд будем отсылать на форум.
А вот как раз для мелких вопросов, аля "подскажите как получить директорию с миром на 1.16", дискорд даже лучше подойдет, думаю.
 
167
10
69
В дискорде затеряются вопросы и решения, если таковые будут, на форуме проще, разве что только дис юзать для оффтопа.
Собсна кому интересно залететь на мой сервер по разработке мода и не только
 
Последнее редактирование:
338
14
110
Данная тема волшебная, пропадают сообщения. Так что да, дискорд нужен, там хоть такой мути творить не смогут субъекты. 🤡
Возможно, имеет смысл создать официальный форумный. Или некий коммьюнити-драйвен сервер.
Немного другой формат может быть более полезен и удобен.
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,509
Такой сервер есть, но актива там еще меньше чем в Ender'sMagic
Хотя организовано там все куда лучше
1623607793908.png
 
154
17
96
А там админы живые вообще? Готовый сервак - это лучше чем с нуля пониматься. Неплохо было бы свежую кровь запустить, проветрить да поднять актив )
Понятное дело там пусто, если только ты смог его вспомнить, и ссылок никаких, хаха
 
7,099
324
1,509

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Как-то так, можно подключаться. Будем вместе дооформлять)

@CMTV не против?)
 
Последнее редактирование:
Сверху