DivineRPG fix latest version

DivineRPG fix latest version 2018-08-18

Нет прав для скачивания
1,417
44
594
MagTemTenebrius добавил(а) новый ресурс:

DivineRPG fix latest version - DivineRPG 1.4.1.4. for minecraft 1.7.10
- Чистые исходники под рекомендуемую версию форджа.
- Фикс Визеи в подарок
- Исправлен спавн мобов в данной версии...
Узнать больше об этом ресурсе...

Готов выслушать недочеты, чтобы их исправить.
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
А создатель Дивана ничего не скажет что ты выложил его мод на GitHub?
 
1,417
44
594
У него мод опен сурс, только написан под очень старую версию форджа. Я его переписал под 1614(Если не изменяет память) ну и фикс Визеи сразу залил. (Как написано в его теме) Я не присваиваю написание этого мода себе, а лишь переписал и поставил фикс.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Думаю, стоит добавить это в само описание ресурса. А то не совсем понятны заслуги :)

Плюс можно заюзать баннер из гугла какой-нибудь. Ну это скорее пожелание)
 
1,417
44
594
3,005
192
592
@Tenebrius Когда "Smelting" на "instance" заменяешь - включи хотя бы проверку на регистр.
 
2,932
44
598
@Tenebrius можешь пожалуйста залить jar"ник на гугл диск или какой-то другой облачный сервис для хранения данных? Или кто-то из пользователей? (Я просто с Украины :D ...)
 
10
2
Такой вопрос. На сервере стоит мод Дивайн + плагин на сохранение вещей и опыта DeathControl
Игроки заметили, если надеть ангельскую броню и утонуть, то после перерождения перестает расходоваться энергия арканы и в ангелке можно летать бесконечно. Это можно как то поправить ?
 
1,417
44
594
=====
Прошу прощение, за ачивками охотился месяц
=====
облачный сервис
Представляємо Диск Google – сховище для всіх ваших файлів
Вроде залил, проверь, если все ОК, то добавлю в ссылки

Игроки заметили, если надеть ангельскую броню и утонуть, то после перерождения перестает расходоваться энергия арканы и в ангелке можно летать бесконечно. Это можно как то поправить ?
Можно, просто кривая проверка написана. Сейчас не занимаюсь из-за нехватки времени, пофикшу или зимой в праздники или только летом. (Конечно же процесс можно ускорить персонально, но он тоже будет длительным. Причина выше (нехватка времени))
 
Привет. Я тут нашел пару багов в этом моде. Во-первых, после открытия верстака в Везее, игра вылетает. Во-вторых, у предметов ломается количество использований, и например вместо 60К использований у Sand(какой-то там) Sword остаётся всего 100! Очень жду фикса!
 
7,099
324
1,509
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли исправить проблему с неправильным отображением количества использований предмета?
А то у некоторых -100, у других - 72000, и т.д.
 
Сверху