Добавление собственного рецепта в механизмы IC2 EXP

Версия Minecraft
1.7.10
Я использую IC2 API, но никак не могу правильно добавить свои рецепты в один механизмы из IC2.
Данным механизмом является "Block Cutting Machine"
Мой код:
Java:
static void addCuttingMachineRecipe(){
    Recipes.blockcutter.addRecipe(BlockStorage.getStorageBlockByName("silver"), ItemPlates.getPlateByName("silver"));
}
Что я делаю не так?
 
1,200
37
237
Если BlockStorage и ItemPlates из IC2 (API), то, насколько я помню, в IC2 (по крайней мере в 1.6.4 было так) нет никаких видов серебра кроме пыли, следовательно ты делаешь рецепт ничего из ничего. Если же блоков и пластин из серебра нет в этой версии, то тебе придётся создавать свои (и не забыть приделать им OreDictionary, может быть машина уже содержит рецепты с серебром). Ну и посмотри правильность рецепта, а то мне кажется что ты из одного Block хочешь получить один Item, когда по сути нужно получить ItemStack с stacksize 9, ведь так?

А коли тему пометил решенной, то какое решение?
 
Решение:
Java:
NBTTagCompound diamondBlade = new NBTTagCompound();
diamondBlade.setInteger("hardness",9);
        Recipes.blockcutter.addRecipe(new RecipeInputItemStack(BlockStorage.getStorageBlockByName("silver")),diamondBlade, ItemPlates.getPlateByName("silver",9));
ItemPlates и BlockStorage это мои классы. Мне просто нужно было, чтоб Режущая машина из IC2 Exp резала мои блоки на мои же пластины.
Просто в IC2 есть 3 вида пил и я забыл их указать. Поэтому рецепт не работал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху