Дырочка в модах с использованием ObjectInputStream

Дырочка в модах с использованием ObjectInputStream

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
Вывод, сделайте списочек всех людей причастных к майн серверам (по сути профсоюз) и заприте их в 1 чате, берите бабки за вход туда, а там уже раскрывайте там инфу о уязвимостях, при этом баня за расглашение инфы оттуда. Получат выгоду как те кто раскрывает, так и те кто обслуживает/держит сервера.
Сразу видно детское мышление, без понимания последствий. Если хочешь зарабатывать - найди себе более прибыльное направление, благо их много.
 
2
0
Сразу видно детское мышление, без понимания последствий. Если хочешь зарабатывать - найди себе более прибыльное направление, благо их много.
Детское? Ну я бы назвал своё решение более наивным чем детским. А вот про прибыль думать говоря о всеобщей безопастности опастно, глянь вон на комментаторов выше, которые за капитализм, но почему-то пользуются общественным транспортом, дорогами и ОМС
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
А что вообще за гении использовали ObjectInputStream в своих модах, кек)

Потому-что то что ты предложил очевидно физически невозможно, по куче причин, лол
Я бы не согласился с тем как чел пассивно-агрессивно докопался (думал что твоё сообщение было больше ироничное), если бы не этот твой ответ)

за капитализм, но почему-то пользуются общественным транспортом, дорогами и ОМС
кринж окей, нет, я поясню, зачеем, ыы
Агрумент "о, ты поддерживешь идеологию Х, но в природе существуют вещи которые ей несвойственны (по твоему слабому пониманию, ведь почему нельзя сказать что налоги это подписка на использование дорог), значит ты не можешь ими пользоваться, а то ты не тру саппортер" - это кринж, боже, какой же кринж, зачем я вообще зашёл на форум сегодня, ыыы, кринж, не, я передумал чёт кому-то доказывать, соре

ееее, политота, а мне всего 24
 
Сверху