Eclipse не обновляет Workspace

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Вот я изменяю код, например сигнатуру метода. Пока не откроешь класс где может быть ошибка - эклипс молчит. Очень неудобно.
Автоматический билд проекта включен. Самое забавное, что если вручную перестроить проект, то ошибки начинают показываться.
Windows 10.
Может кто-то сталкивался?
P.S Не кричите типа "переходи на IDEA, она лучше, ко-ко-ко".
 
У меня подобные проблемы возникают очень редко. Хотя у меня связка Eclipse + GitHub, благодаря которой я обновляю и синхронизирую проект. Возможно у меня такие проблемы редкость, так как GitHub отслеживает изменения файлов и сигнализирует об этом Eclipse, который помечает новые и изменённые файлы. Могу посоветовать посмотреть аргументы запуска Eclipse, при должной настройке он стает хоть и не на много, но всё же шустрее. Так же при такой связке есть проблема с новыми файлами, которые были добавлены извне, возможно Eclipse просто не умеет обновлять таким образом проект.
 
1,560
86
204
У меня тоже самое. И когда я изменяю текстуры и модели в проводнике, то Eclipse вообще их не видит. Спасает только Refresh. Некоторые в интернете говорят что надо в настройках одну галочку поставить, но на новых версиях у меня это не работает.
 
7,099
324
1,510
А ты при изменении файла сохраняй его, если он не сохранен - то не влияет на другие файлы
Идея не имеет такого изъяна, там любое изменение сразу на весь проект распространяет влияние, да и сохранение файлов там автоматическое
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Вобщем, я решил, вроде. Фиг знает, надолго ли, но сейчас пашет.
Снес полностью эклипс и поставил заново, снес весь гредл и поставил заново.
В eclipse.ini добавил такую строку: -vm C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_192\bin\javaw.exe. Не знаю она повлияла или нет(просто у меня стоит 7 и 8 джава на компе), но после этих манипуляций запахало.
 
4,046
63
645
У меня тоже внезапно всё начало глючить...
Но у меня проблема обратная... Эклипс ПОСТОЯННО обновляет воркспейс... То есть каждые 3 сек. внизу появляется прогрессбар.
Пробовал отключать рефреш. Но тогда получается как у тебя и приходится обновлять вручную.
 
2,932
44
598
У тебя какой накопитель памяти? Может в этом проблема? И что за ОС используешь?
 
3,005
192
592
Вот я изменяю код, например сигнатуру метода. Пока не откроешь класс где может быть ошибка - эклипс молчит. Очень неудобно.
В ней тоже самое!!!
В идеи нету такого.
Ну, это была мой один из первых вопросов, потому что в Eclipse это есть.
По поводу всех авто билдов я хз, я юзаю именно билд.
 
Сверху