Версия Minecraft
1.12.2
Решил написать свою модификацию для майнкрафт 1.12.2. При попытке запуска проекта (запустить майнкрафт с модом через Eclipse) выбивает очень странную ошибку. Ошибка звучит как: Reference to undefined variable MC_VERSION (Ссылка на неопределенную переменную MC_VERSION) Эклипс новый, без модификаций. Версия MDK пакета официальная (рекомендованная). Не могу понять в чём проблема! Пробовал всё переустанавливать по нескольку раз, менять конфигурации, запускать полностью дефолтные проекты. Ничего! В полном отчаянии, уже и не знаю что делать... JDK & JRE версии 1.8.0_261. Системные переменные указаны верно и даже в ручную. Нигде не могу найти такую проблему! Уже думал, что это на аппаратном уровне, но нет. Тоже самое везде. Можно было бы подумать, что проблема в пакете... но я сомневаюсь, что Forge выпускал бы кривой пакет. Темболее он не один, и он рекомендован. Да и у всех работает, а у меня как всегда выбивает левую ошибку. Переменная находится,если не ошибаюсь, в файле mcmod.info. Переменную я сбивал, ставил прямое значение. Как всегда... та же ошибка: Reference to undefined variable MC_VERSION (Ссылка на неопределенную переменную MC_VERSION) Помогите!
 
Краш-лог
!ENTRY org.eclipse.core.variables 4 120 2020-08-20 00:10:28.457
!MESSAGE Reference to undefined variable MC_VERSION
Краш-лог:
!ENTRY org.eclipse.core.variables 4 120 2020-08-20 00:10:28.457
!MESSAGE Reference to undefined variable MC_VERSION
Последнее редактирование модератором:
Сверху