Elegant Networking не распознается как мод

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
48
2
9
Мой мод использует Elegant Networking для отправки пакетов. Когда я заливаю свой собраный мод вместе с модом Elegant Networking, то сервер не распознает его как мод. Качал его вот от сюда с Curse Forg'a. С чем может быть связана даная проблема? Возможно я качаю не из того места?
 
Краш-лог
FML has found a non-mod file elegant-networking-1.7.10-3.14.jar in your mods directory. It will now be injected into your classpath. This could severe stability issues, it should be removed if possible.
Краш-лог:
FML has found a non-mod file elegant-networking-1.7.10-3.14.jar in your mods directory. It will now be injected into your classpath. This could severe stability issues, it should be removed if possible.
7,099
324
1,509
Ты скинул ссыль на мод для 1.12.2. Уверен, что запускал с модом для 1.7.10?
 
48
2
9
Да, именно она у меня и стоит. Для клиента у меня все тоже заружается нормально. Проблема в том, что мод на сервере не хочет загружаться, соответственно сервер не воспринимает сейчас пакеты, которые я создал через Elegant Networking. И на сервере и на клиенте стоят версии 1.7.10-3.14
 
7,099
324
1,509
Попробовал запустить сервер обычного forge - все работает правильно.
Что за ядро ты используешь?
 
19
3
7
7,099
324
1,509
Так что, нет идей почему это может происходить? Знаю, что ядро уже старое и забытое, но для меня на сервере важна поддержка и модов и плагинов сразу
Хз почему так происходит. У мя его не вышло запустить вообще, потому что первоисточник не сохранился, только перезаливы на яндер-диске из ссылок на рубакките, хз насколько они там чистые

Но обычно все пакеты, которые нужны для модификаций (HookLib, например) в итоге складываю в библиотеки, т.к. это просто зависимости
EN это прям мод, а не просто набор классов. У ТС проблема не в том, что либа не видна в classpath, а в том, что она не распознается как мод
 
7,099
324
1,509
Щас попробовал на Термосе - работает. Это ядро тоже поддерживает и моды и плагины
 
  • Like
Реакции: klas
7,099
324
1,509
Как варик - можно попробовать получить минимальный пример, воспроизводящий ошибку. Например, я закидывал в сборку один только EN и все работало. Что, если какой-то мод в большой сборке оказывает влияние?
 
Сверху