Ender IO поножи улучшение "Скорость" 1.12.2 . Как отключить приближение?

3
0
Ребят столкнулся с проблемой, решил таки поиграть в майн, на удивление все хорошо всего два бага пришлось править ручками, а потом и вовсе моды обновились и все пофиксились. Так вот поножи, какого черт у меня приближается экран при беге? Как это починить? Все конфиги и логи перелазил, но не смог понять по какому принципу идет zoom (скорее тупо не нашел). Если кто решил проблему или может помочь решить, пожалуйста отпишитесь. (а и да наверное чуть чуть не правильно объяснил, именно больше обзор уменьшается и из за этого растягивается изображение.) Если это только у меня такая проблема тоже прошу отписаться.
 
7,099
324
1,510
В настройках графики вроде был параметр для отключения изменения перспективы при изменении скорости. Возможно, это фича оптифайна
 
3
0
Мне казалось, что при увеличении скорости обзор всегда меняется...
Это типа фишка... Ускорение, всё такое.
Не не ты не понял, он именно приблежает, если бы оно отдаляло я бы мог с этим смериться, но она в раза два приближает и это прям не круто и не удобно, а у штанишек ещё такая фигня то что они даже стоя на месте приближаю... Люто не удобно это.
 

Вложения

  • 2019-09-04_23.29.04.png
    2019-09-04_23.29.04.png
    661 KB · Просмотры: 11
  • 2019-09-04_23.29.12.png
    2019-09-04_23.29.12.png
    693.8 KB · Просмотры: 9
3
0
В настройках графики вроде был параметр для отключения изменения перспективы при изменении скорости. Возможно, это фича оптифайна
А нет какой ни будь альтернативы отптифайну? Он конечно это фиксит, он молодец, но при этом ломает другие вещи. Например у меня сломалась трава и вода, а разбираться с какими модам он конфликтует мне ну вот очень не хочется (а и да хз с чем он не дружит, но когда погружаюсь в воду он просто делает мне экран черным на пару секунд...). Ну или как сделать так что бы он ничего не трогал кроме fov?
 
Последнее редактирование:
Сверху