Ender's Magic/Магия края

Ender's Magic/Магия края 1.4.2b

Нет прав для скачивания
917
22
332
Крокодил добавил(а) новый ресурс:

Teleport Mod/Телепорты - Добавляет телепорты(пока 2) в средневековом стиле.

The Portal Mod
Рассказывать умею плохо. Но попытюсь.

Мод добавляет 2 телепорта. Один статический - работает на воде, другой - тёмный - работает на лаве.
Статический телепорт достаточно легко создаётся, но он телепортирует только в один конец, в определённую точку, а именно на костяной блок.
Для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Действительно. А где ссылка?

И еще. Для модов/туториалов картинки лучше загружать прямо на форум с помощью очень удобной кнопочки "Вставить изображение".
 
3,005
192
592
Данного мода на CurseForge нету.
Видимо автор не смог.
~~~
И мод похож на WayStones не мало.
 
917
22
332
"Вставить изображение"
Побоялся нагружать форум) Сегодня все недочёты поправлю.
А ссылка на курс где?
Скоро добавлю. Просто я в английском не профи, а ту ерунду которую я русским языком писал два часа, перевести на английский просто не реально. Возможно, этапы активации сделаю гифками. В общем придумаю что-нибудь.
И мод похож на WayStones не мало.
Сегодня чекну, а про этот мод только от тебя и услышал. Когда искал идеи про порталы, чтобы не повторятся, его не нашёл.
Я очень долго пытался придумать гениальную идею, но "батон" постоянно застревал в горле. Random World тому пример. И это не считая моих вполне адекватных наработок(Energy Defence, Mix Trees, Dinamic Falling Trees, Distance Piston). Ну и я решил взять что попроще.
А вообще... Из планируемого контента портал предметов, простой портал, квантумный портал, квантумное измерение, со всем к нему прилагающимся. Ну и немного декор блоков, куда ж без них))
 
  • Like
Реакции: CMTV
4,044
63
645
По мне Dinamic Falling Trees это как раз гениальная идея ))) Я б реализовал, на твоём месте.
А на счёт WayStones... Может мне кто-нибудь объяснить эту вещь. Мод опубликован в 2016 году... И у него уже 1,5 ляма скачиваний... Хотя ни я, ни @Крокодил о нём даже не слышали... Это как? У того же автора есть ещё моды... Один опубликован летом 2017... Что-то про безопасное падение... Мод на ДВА КЛАССА! Уже 200 000! Даже у соли нет 200 000 скачиваний!
Может мы не на том сайте публикуемся? Или есть какие-то секреты популярности?
 
3,005
192
592
Или есть какие-то секреты популярности?
Мод WayStones - чистые телепорты.
Вижу его в большинстве сборок, которые не играл.
Популярен в скачиваниях из-за того, что скачиваются **модпаки**, а из-за модпаков и сам мод.
Каждое скачивание модпака - идет +1 к тем модам, что включены в него.
Итого:
Можно либо сделать качественный контент (без установки мода), что бы заметил тот, кто создает.
Либо же написать модпак мейкерам, что бы те "посмотрели" сие чудо и добавили к себе.
Чем популярнее человек, кто создает модпак - тем больше будет скачиваний у твоего мода.
 
917
22
332
Эти три адских часа мне наверно в кошмарах снится будут... По сравнению с курсом, наш форум просто ангелочек. Спойлеры на курсе вставить - это целое дело. Спойлер в спойлер вставить - ещё хуже. Списки при попадении в двойной спойлер иногда дублируют маркировку. После создания спойлера или линии появляется куча лишних пробелов. А иногда, по непонятным мне причинам, после каждого нажатия на клавиатуре, вся страница скачет в самый низ. И огромное количество мелких гадостей, которые растянули всё это дело на три часа.
После одобрения модератором, добавлю ссылку на курс. Изображения, как предложил CMTV перенёс на форум, ну и сменил версию мода на beta. Вроде всё.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Да, на курсе как-то сложно) Я когда делаю то после нужно исправлять полно пробелов и прочих неувязок
 
917
22
332
Ну вроде всё! Ссылку на CurseForge выложил. Теперь осталось только работать над модом.
По мне Dinamic Falling Trees это как раз гениальная идея ))) Я б реализовал, на твоём месте.
Может быть может быть... После этого мода...
 
917
22
332
А на на курсе уже 100 скачиваний. Юбилейчик, однако!
Приятного всем настроения, хорошего дня. Ну кому-то ночи(Например мне, сидящему в 2 часа и портящему клавиатуру, при том, что в 7 вставать)
После долгого отсутствия, я загорелся новыми идеями и подобрался-таки к коду.
На днях будет обновление.
Из новенького:
• Сбалансирована система крафта;
• Добавлены новые виды эндерита;
• Эндеритовая дверь(возможно);
• Эндер трава, семена и росток - позволит выращивать эндер жемчужины;
• Драконовое дерево, природное дерево, бессмертное дерево и исчезающие дерево. Из них можно будет делать инструменты и броню с особыми св-вами.
Предполагаемое место генерации вышеозначенных природных культур - эндер мир;
• Побочные эффекты порталов(ну чтоб жизня мёдом не казалась) - вероятно не в следующем обновлении, но скоро.
Где-то выше писал о том, что собираюсь создать квантумное измерение, как ядро мода. Но теперь это не имеет смысла, ибо я вспомнил что эндер мир, с недавнего времени, бесконечен(правда бесконечность эта ограничивается тридцатью миллионами блоков, но тсссс). Даже если новое измерение появится, то это будет скорее большой данж, нежели мир. То-есть при проходе через портал ты застреваешь в этом мире. После смерти ты возраждаешься тоже в этом мире. Чтобы выбраться, нужно собрать все ключи, зайти в гости к боссу, накостылять этому самому боссу по шее, и, радостно сплясав канкан на его могилке, вернуться в родной мир, прихватив с собой содержимое карманов гостеприимного хозяина.
В общем как-то так. На самом деле это пока что идея, и я даже не смотрел насколько это легко будет сделать. К тому же всё упирается в свободное время. Я редко бывают дома...
Если у кого-то нашлось пару идей, чирканите сюда пару строчек. Вам мелочь, а для автора важно.
Всем доброго времени суток и спасибо за внимание.
 
917
22
332
Я всё ещё живу-у-у-ргх-х-х. Кх-ха. Всем доброго времени суток, спасибо, что заглянули.
На днях будет обновление
А ведь Бог меня чувством юмора не обделил. Ха-ха.
Сбалансирована система крафта
+
Добавлены новые виды эндерита
+
Эндеритовая дверь(возможно)
Да, она сделана, но единственный её плюс - в том, что она фиолетовая.
Эндер трава, семена и росток - позволит выращивать эндер жемчужины
А вот здесь всё и пошло наперекосяк. Я всё это сделал, и даже жемчужины были необычные, а пурпурные (автор - ходячий спойлер), но потом я решил парралельно написать гайдик про пещерную траву, и так задолбался, что обновление было отложено.

Про деревья пожалуй говорить не буду, но именно над ними и их генерацией я работал последние несколько дней.

Больше не ставлю себе сроки. Здесь буду просто отписываться о прогрессе. А обновление действительно сможет вывести мод на новый уровень, мне нужно просто собраться с мыслями.
 
917
22
332
Как ни странно, но вначале я очень жалел, о том что выбрал такой ник. А теперь, когда появилась возможность его сменить, я вдруг понял, что привык.
 
2,932
44
598
Я бы тоже хотел сменить свой ник, но я так же привык к нему...
 
917
22
332
Крокодил обновил(а) ресурс Ender's Magic\Магия края - Реинкарнация Teleports Mod новой записью:

Ender's Magic\Магия края - Реинкарнация Teleports Mod

У-у-х!
Всем доброго времени суток:)
Я наконец выпустил это обновление. Скриншоты и подробности можно посмотреть в шапке темы, а тут просто копия чейнджлога.
  • Добавлен эндеритовый кирпич
  • Блок эндерита теперь называется "Сырой эндерит"
  • Добавлено три декоративных блока эндерита
  • Добавлена эндеритовая дверь (без функционала)
  • Добавлено 4 блока дерева - Драконовое, Натуральное, Бессмертное, Призрачное
  • Добавлено 4 блока досок
  • Добавлено 4 саженца...

Узнать больше об этом обновлении...
 
2,932
44
598
Оооо! Вот это я понимаю ребрендинг!
 
Сверху