Ender's Magic/Магия края

Ender's Magic/Магия края 1.4.2b

Нет прав для скачивания
7,099
324
1,509
7,099
324
1,509
А между тем команде разработчиков мода все еще требуется пополнение!
 
917
22
332
Следующий цель-задача - изумрудная лига) Тимаху тоже нужно поддержать
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Если бы мой EnderMagic предполагал что-нибудь такое, я б неделю убил, но такой туман бы сделал))
А что мешает добавить подобное в пустоту в Энде? ) Скажем так, блоков на 10-15 выше 0 по Y. Или же острова добавить, как в Hardcore Ender Expansion, например, лес в тумане. Второй может дамажить игрока по мере продвижения вглубь острова, а там уже данжик сгенерить со вкусными плюшками ) Много чего можно придумать )

Я с твоим модом не знаком, но, опираясь на "Mod adds a variety of things related to The End and Teleportation", думаю, что вполне впишется в тематику )
 
917
22
332
Одинаковый туман в разных модах - это уже не гуд. Если делать, то нужно идею перерабатывать, чтоб хотя бы вид был другой. Но вообще идея мне нравится. Я сейчас отошёл от разработки мода из-за экзаменов, но когда вернусь, что-то такое можно будет сделать.
 
917
22
332
:) Я не единственный автор мода и не вправе принимать подобные решения, тем более единолично))) Но двустороннюю совместимость никто не отменял ;)
 
5,018
47
783
Лиахим намекает что ты как бы должен превратить свой мод в аддон к туманному миру)
 
917
22
332
Тогда надо делать дабл-аддон) Склеивающий оба мода, при наличии обоих))
 
7,099
324
1,509
Аддон-мост. Как ThaumcraftNeiAddon, который работает только когда в сборке есть таумкрафт и неи
 
1,311
103
221
Или ElectroMagic Tools. Более наглядный предмет: при наличии Тумекруфт и Идустрилкруфт добавляет инструменты Индустрилкруфт с материалами из Тумекруфт и наоборот.
 
917
22
332
Крокодил обновил(а) ресурс Ender's Magic/Магия края новой записью:

Край без границ!

Посмотреть вложение 7766
Долго пришлось ждать, конечно, но момент наступил. Встречайте! Новое обновление которое готово изменить этот мод, а вместе с ним и Край!
Добавлено:
  • Конфигурация
  • Новые виды эндерняка
  • Новые растения
  • Генерация эндерита
  • Механика переработки угля
  • Материалы и инструменты
  • Хризофиллум
  • Генерация деревьев и растений
  • Полублоки
  • Саженцы
  • Механика исчезания призрачного дерева
  • Компас Края
  • Механика Пурпурной...

Узнать больше об этом обновлении...
 
917
22
332
917
22
332
После длительного перерыва - я возвращаюсь к работе над модом. Из-за учёбы в разработке появляются окна, но она всё же не прекращалась. Кроме того, к разработке присоединилась @WildTan. Чтабы быть в курсе всех событий, а также принять участие в жизни мода - Вот наш discord: КЛАЦНИ МЕНЯ, СРОЧНО, Я КЛЁВАЯ ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:
Сверху