error: unmappable character for encoding UTF-8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно, сабж. При рекомпиляции модификации миллион ошибок "error: unmappable character for encoding UTF-8". Я понимаю, что это из-за кодировки, но как исправить?
 
771
5
ПКМ по Minecraft -> Properties -> Выбирай кодировку UTF-8.
 
А разве это не из-за комментариев на русском? У меня из-за этого ошибка была
 
Vova_master написал(а):
А разве это не из-за комментариев на русском? У меня из-за этого ошибка была
Не-а, у меня ошибка на мой Lore показывала. Хотя, названия, нормально... :/
 
771
5
Vova_master написал(а):
А разве это не из-за комментариев на русском? У меня из-за этого ошибка была
Из-за всего русского, ибо кодировка была не UTF-8.
 
905
5
f1rSt1k написал(а):
Vova_master написал(а):
А разве это не из-за комментариев на русском? У меня из-за этого ошибка была
Из-за всего русского, ибо кодировка была не UTF-8.
Ну у меня комментарии на русском местами, проблем нет. Да и кодировка у меня Cp1251, чего уж там.
 
Ага. А хотя, похоже, что ты не можешь скачать эклипс, в то время, как все им пользуются. Лишь редко NetBeans. Еще реже IntelliJ IDEA.
 
Ага. Учитывая, что в андроиде java не такая, что на компе... и opengl там тоже нет
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.04.2014 23:33:27[/merge_posts_bbcode]

Да и грамматика там другая. Ни package ни чего
 
1,990
18
105
Не знаешь - молчи.
Java там такая же. Пара пакетов исключена и все. На ведре не JavaME, не путай.
И opengl там есть, я даже скажу: биндинг opengl es. Потому что сам пишу под него приложения.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.04.2014 22:54:37[/merge_posts_bbcode]

А AIDE - отличная среда, рукожоп - диагноз и никакая IDE его не исправит.
Ошибки там нормально подсвечиваются. Только вот отладки без рута не увидишь. Спасибо ОС Андроид.
 
Теоретически, можно ли запилить майн под ведро? Только нормальный, как на компе.
 
1,990
18
105
Читал, что были проблемы с размером сейвов, в ближайшее время покопаюсь там (не знаю какие финтифлюшки может выкинуть тамошняя ОСь), но по логике вещей - реализуемо. Просто у можангов скорее всего нет нормальных рабочих рук под Android, да и мало кому это надо.
 
Это точно. Так как на андроиде очень тяжело играть в майн. Даже на лопате. Да и команда, занимающаяся разработкой mcpe маленькая(хотя Нотч сделал игру за две недели в одиночку..)
 
Да.. ТАм в 0.9.0 обещают в бета версию перейти а еще бесконечные миры, как в пк и генерацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху