Функция как в чите

Версия Minecraft
1.7.10
212
8
29
Вообщем, в читах есть такая функция, называемая как AutoArmor и значит, я хочу сделать так что бы если в хотбаре есть свой предмет, то он перемещается автоматом в нужный слот, как это реализовать?
 
3,005
192
592
Achievement get!
Из кодера а недо читеры!
~~~
По теме:
Что мешает взять соурсы и посмотреть?
(Предположения - тик эвент, чекаешь инвентарь, если эта броня - то экипировать, посмотри что делается При пкм с броней и попробуй вызвать тот метод.)
 
212
8
29
Чекаешь хотбар, находишь броню, проверяешь тип, проверяешь материал - если лучше - меняешь, если равны - проверяешь прочность, если больше - меняешь.
Профит.
Мне надо свой предмет в свой слот.
 
3,005
192
592
В тик эвенте чекаешь инвентарь, если есть - то убираешь из инвентаря и добавляешь в слот.
 
344
1
47
Он же не сказал, что хочет ЧИТ,
Мб он просто что-то пилит интересное. Проверяй слоты на предметы, если предметы на какой либо основе то if(itemarmor...
 
7,099
324
1,509
Мне кажется, ТС интересуется симулированием перекладывания предметов в слотах.
 
Читы кстати работают только на клиентской части. Поломайте мозг на досуге.
Это понятно. Но есть же читы, которые дают полет игроку... Как? Отправляют пакеты серверу?:confused:
 
1,111
47
420
Там то все вполне просто. Я отлавливал пакеты которые сообщают серверу PlayerCapatabilities и отменял их, предварительно включив fly. Движение просчитывается на клиенте так что все работало. Если не отправлять пакеты про позицию происходят забавные вещи.
 
1,417
44
594
Нет конечно. Ты никак не получишь креатив или блоки/предметы/сущностей/ещёчто
Я бы поспорил по поводу этого.
С помощью клиентской части можно кидать пакет на серверную и менять мету. А некоторые моды(Например ASP) по мете различают блоки категорически. Т.е. если ты сделал солн. панель, то ты можешь с помощью клиент. мода замутить из нее сразу квантовую.
 
1,417
44
594
Чего? Какой пакет, о чём ты? :unsure:
нет в майне таких пакетов
Когда ты ходишь - ты отправляешь пакет серверу. Когда ты ломаешь - ты отправляешь пакет серверу. Создали уже 1 мод, на подобии чита. Он клиентский. Ставишь его к себе, и он посылает на сервер пакет, который меняет мету предмета.
1) Есть
2) Я имел ввиду можно сделать с клиентской стороной все что угодно
Он это мне.
 
Сверху