Где можно узнать все проблемы модов?

Интересно узнать, какие есть пробемы у разных модов под 1.12.2, может какой то список есть у кого?
Фри фиксы этих проблем тоже приветствуются)
 
1,057
50
234
Ага, и рыбку съесть.... и поле перейти захотел.
Прочесывай youtube, прочесывай форумы.
 
7,099
324
1,510
А такой сборник ведь нужен чисто для бизнеса. Думаешь, его имеет смысл распространять бесплатно?
В конце концов, такой сборник является результатом труда тестировщиков
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
А почему, по твоему мнению, есть такая профессия как тестировщик? Люди тратят кучу своего времени обсасывая сотни механик. Почему у многих мировых компаний есть программы вознаграждения за поиск багов и ошибок? Гугл платит тысячи баксов за то что ты им укажешь на недоработку, при этом никто тебя не обязывает её фиксить.
Когда ставишь много новых модов, с вероятностью в 99% в них будут дюпы, баги и тд. Если такое выпустить на продакшн - понесешь огромные убытки. Мало того что из-за ошибок в модах могут положить сервер, так еще из-за дюпов могут полностью подорвать экономику и спасёт только вайп.
 
А почему, по твоему мнению, есть такая профессия как тестировщик? Люди тратят кучу своего времени обсасывая сотни механик. Почему у многих мировых компаний есть программы вознаграждения за поиск багов и ошибок?
Ну то в компаниях. А данная тема про бесплатные любительские поделки. Вы перепутали жопу с пальцем.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
В каком смысле обязаны? Мододел создал мод, опубликовал для игроков. Какой-то Иван из России сделал сервер с этим модом, добавил донат. Ване игроки его сервера сообщили об багах, Ваня хочет их исправить. Находит стороннего человека который за денюжку их исправляет.
Автор мод тут вообще никаким боком не стоит. Да, можно обратиться к нему чтобы он выпустил публичный патч, но обычно так не делают чтобы у конкурента были проблемы, а у Вани нет. Ваня сделал уникальный сервер: у всех есть ошибки в модах, а у него нет.
 
Ване игроки его сервера сообщили об багах, Ваня хочет их исправить.
Это, видимо, в какой-то параллельной вселенной происходит. Обычно, Ване совершенно пофиг, чего там кто хочет. Ваня не стал бы делать что-то для кого-то. Особенно, что-то там исправлять за свои деньги.
Ладно, пофиг. Я вообще не то имел ввиду.
 
Сверху