Где в исходниках хранятся сами классы?

ТОЛЬКО НЕ ИГРОРЬТЕ, ПЛИЗ! ОТВЕТ ДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, КТО ХОТЬ РАЗ ПИСАЛ МОД! Мне срочно нужен исходный код майна, чтобы исправить фризы при прогрузке чанков в моей игре. Я вроде как декомпилировал minecraft по инструкции. И вижу кучу непонятных файлов и папок, где никак не могу найти что мне нужно. По какому пути хранятся классы майнкрафта?Снимок экрана (716).pngСнимок экрана (717).pngСнимок экрана (718).pngСнимок экрана (719).pngСнимок экрана (720).png
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
где-то в папке билд... ИМпортни любой класс, войди в него и нажми левым кликом + контр по пути в packet way.to.class;. Тогда идейка сама откроет.
 
Там вместо классов какие то непонятные файлы package-info. Что с ними делать?
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Хм... Кроме них полжен быть как минимум класс, который ты смотришь. Если его нет, то лучше переустанови среду.
p.s. лучше таки кидать сркины
 
Вот. Нормальный только класс Start. В нём написан метод main. Везде в других местах, когда начинаешь открывать папки, всегда натыкаешься на packsge-info файлыСнимок экрана (727).png
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Удали папку build, сделай сборку проекта, выполни переимпорт.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Покажи лог. Так ничего не видно.
 
Сейчас он каким то волшебным образом собрался, но в build почти ничего нет. Попробовал запустить, но не получилосьСнимок экрана (730).pngСнимок экрана (729).png
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
У тебя какая версия явы? Надо jdk 8.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@VIZZ, твой ответ ни несет никакой информации, помогающей решению проблемы. Если пиши, то по теме.
 
у меня восьмая
Снимок экрана (731).png
Вы бы не могли скинуть уже декомпилированные исходники какой нибудь версии майнкрафт мне на почту [email protected] Никак не могу нормально создать рабочую среду forge. Буду очень благодарен.
 
7,099
324
1,509
Это потенциально нарушает eula. Если переписка с вами хоть в какой-то мере будет не приватной, это может доставить какие-нить неудобства, помогшему вам.
 
Сверху