help

как сделать что бы мод отображался в mods, мой код package SolarApocalypses;я статью не нашёл по этому
 
Последнее редактирование:
1,159
38
544
Полностью поддерживаю т-ща @Agravaine. Надоел, пардон, своими бестолковыми вопросами.

@Ivasik, он правил форума вроде не нарушает. Так... Если я его в блэклист кину, у меня будут отображаться его темы и сообщения?
 
Последнее редактирование модератором:
170
2
53
1. Основы программирования - LMGTFY
2. Основы Java - LMGTFY
3. Документация Forge - LMGTFY
4. Гайды для чайников - Создание модов для Minecraft (так же читай комментарии под гайдами)

p.s. Если уж вообще ничего не понимаешь, смотри видео уроки от @Maxik001.
 
1,330
104
225
Слушай, поделись на ноль, плиз. Ты уже всех на форуме достал. Пожалуйста, дорогой мой сударь, ЛИВНИТЕ В ЖОПУ ОТСЮДА. Думаю, со мной многие согласятся. Если хочешь здесь прибывать, то хорошенько подучи русский язык, потом начни изучать программирование с основ - Basic. Как только более-менее что-то начнёшь понимать, открывай учебник по Java, изучишь основы ООП, основные понятия и термины, иди сюда. А пока - здесь тебе не особо рады.
 
1,330
104
225
С тобой бесполезно разговаривать: ты сути не улавливаешь. Ты пытаешься отстоять свою правоту, когда тебе даже носом ткнули, что ты не прав. Учти свои ошибки, пожалуйста. Подрости чутка, вернись на форум более грамотным. И, возможно, ты даже кому-то будешь давать знания. Но не сейчас. Сейчас - ты выглядишь глупым и беспомощным ребёнком 6-7 лет.
 
Сверху