[IC2 Exp]EnergyAdditions addon

Я смотрел но за этот эффект нет информации, получается что методом тыка искать.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Я тоже не помню) Тем более, у меня не осталось сорцов для этой версии. Скорее всего нету настройки
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Да, для 1.7.10. Сегодня вечером постараюсь выложить
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Сегодня выкладывать уже не буду, нужно оформить и еще восстановить пароли на Курсе и Ик форуме. Поэтому завтра
 
5,018
47
783
в душе не ... помню свой пароль от курса, аналогичная ситуайшон
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Они там какой-то фигни наделали с Твитчем вместе, что-то привязывать надо, что-то отвязывать. Боже мой, отстаньте от меня, я всего лишь хочу сделать аккаунт или залогиниться!
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Не удалось. Создам новые акки.

А насчет обновления. Обновление 8.
Основные изменения:
  • Изменились все длительности эффектов которые накладывают стимуляторы из 120 до 360 сек.
  • Добавился новый предмет - Энергетический очиститель, который снимает все негативные ванильные эффекты с игрока.
  • Поменялся внешний вид всех стимуляторов.
  • Удалена энергетическая руда и все компоненты из нее. Используются рецепты только без руды.
  • Продвинутая энергетическая броня получила новые свойства при полном комплекте: 50% защита заряда(при получении урона броня будет разряжаться на 50% меньше). Отдельно шлем получил функцию авто ночного зрения(можно отключить IC2 Alt key + Mode switch key), нагрудник - ускоренный реактивный ранец(очень быстрый), поножи - скорость ходьбы(аналогично квант штанам), а ботинки - прыжки(аналогично квант ботинкам).
  • Изменена система модулей для Продвинутой сабли. Теперь можно подключать хоть все одновременно. Для этого надо поместить в сетку крафта в верстаке саблю и модуль(сабля в левый средний, а модуль в средний средний слот), и на выходе будет сабля с модулем.
  • Оптимизация работы продвинутого энергетического зарядника.
  • Исправлены некоторые ошибки в крафтах, а так же работа некоторых модификаторов.
Так как на курсе еще не восстановил акк, то прикреплю мод сюда для скачивания. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху