IFMLLoadingPlugin

Я новенький относительно в программировании и вот решил взять на себя явно непосильный для меня труд...
В общем я пишу мод что позволит запускать моды с новых версий вот и попалась проблема IFMLLoadingPlugin в новых версиях он находится тут "net.minecraftforge.fml.relauncher.IFMLLoadingPlugin" в нашей же "cpw.mods.fml.relauncher.IFMLLoadingPlugin" так вот перейду к вопросу достаточно ли создать
"net.minecraftforge.fml.relauncher.IFMLLoadingPlugin" в моем моде и просто сделать в нем extends от "cpw.mods.fml.relauncher.IFMLLoadingPlugin"
или же мне его нужно как-то зарегестрировать или что-то типо того(для правильной его работы)?(в противном случае я словлю "ноу класс")
Проблема в том что IFMLLoadingPlugin вызывается раньше трансформеров с моего мода потому я и не могу переписать классы трансформерами на нужный IFMLLoadingPlugin
 
Последнее редактирование:

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
явно непосильный для меня труд
Как бы это элитарно и тупо не звучало, но ты абсолютно прав, такое апи пытались сделать чуваки куда круче чем ты или даже я и ни разу не достигали успеха.
Ну допустим у тебя больше усердия, чем у них, но опять-же, сам говоришь что ещё новенький, это займёт ещё больше сил и времени на те вещи, которые ты в силу недостатка опыта сделаешь не так как следовало бы, к примеру.

Чисто по твоему вопросу - да, в принципе такое сработает, хотя опять-же можно придумать кучу-кучу проблем которые будут возникать в том числе и от этого.
 
Сверху