Версия Minecraft
1.12.2

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Как можно изменить текстуру игрока прямо в игре? Мне нужно сделать так, чтобы текстура игрока сплющилась по бокам
1.png2.png3.png
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
а что возвращать, чтобы весь игрок принял такую форму? Если честно понятия не имею.
Мне нужно, чтобы при нажатии пкм на предмет (ну или зажатие клавиши, пока не придумал) вообщем игрок быстро вот таким образом плющился (эффект сплющивания такой чтобы был) и как бы до состояния ищезновения
а потом все возвращалось.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
up
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
U P
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Самый сложный вопрос на этом форуме .____.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Самый сложный вопрос на этом форуме .____.
Мне кажется ты сам не понял, чего хочешь и позволь повангую: под "сплющеванием текстуры" ты имел ввиду и уменьшение модели Стива, чтобы он, например, смог пролезть между двумя блоками забора?

А учитывая то, как ты ответил на смс агровани, то позволь повангую ещё разок: ты вообще даже не представляешь что и как сделать.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
под "сплющеванием текстуры" ты имел ввиду
Я сделал три картинки в начале чтобы было попонятнее, а сплющивание текстуры я вроде уже говорил или если не говорил: Игрок должен быстро сплющиваться до такого состояния (чуть меньше):
3.png
при этом не важно как он будет уменьшаться, главное это видели другие игроки. И через забор проходить он не должен. Это такая иллюзия, что-ли. Просто нужно сделать это любым способом.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Сверху