Ищю людей для реализации проекта! ( проект по портированию и переписи старых модов на новые версии от 1.7-1.12 )

Лучшие ответы
1
Реакции
1
Цена
100
Всем привет. С каждым обновлением minecraft появляются новые и интересные механики и код так-же расширяется.
В месте с официальным обновлением выходят всем известное API Forge. Проходит месяц, пол года. Выходят очень много достойных модов и мод паков которые очень меняют или интересно дополняют game play игры. Вроде-бы всё хорошо, выходят моды, выходят иииии.... вдруг НОВАЯ ВЕРСИЯ.
И эффектом толпы начинают бежать на эти версии и патчь fogre API. Пишут моды.
Большие моды имея крепкое сообщество по типу Taumcraft (Сейчас разрабатывается наследник мода, название Arkana ) или DivaineRPG(ныне NEVERMINE 2), IndustrialCraft 2 ну и прочие моды которые у всех на слуху быстро переписываются и получают абдейты.
Однако есть моды которые остаются на старых версиях и просто забываются, хотя контент который они добавляют по своей сути уникален.
Может разработчик попросту забил. Или просто не хватает времени однако исходный код доступен на GitHub ( благо сейчас модно открывать репазиторий и давать доступ ко всем наработкам в том числе к текстурам и моделям которые использовались в моде )

Суть в чем проекта который я задумал *
Находить достойные, старые моды которые достойны переписи ( версии от 1.2.3 до 1.7.10 ) Я ищу группу
энтузиастов - Java программистов которые готовы работать над этим на благо Олдфагов и простых обычных игроков *

Примечание *
Первый мод который я хотел бы переписать это hack / mine ( RPG MOD ) Реализует простую и в тоже время интересную рпг систему.
Ознакомится с модом можно тут ;

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
177
Реакции
494
Чувак, за лицензию знаешь?
Нет - идея гавно.
Да - идея топ.

Я бы не против.
И да, в качестве оплаты, есть курс поинты (на курсе).

Лучшие ответы
177
Реакции
494
Хотя, знание букаф, говорит что скорее всего не знаешь за лицензию...

Сверху