Ищу человека который поможет разобраться с Eclipse.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5,018
47
783
timaxa007 написал(а):
Удалить и попробовать снова вести команду gradlew eclipse.
пробую
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.07.2016 23:15:13[/merge_posts_bbcode]

wilah написал(а):
Почти первая ссылка в гугле: http://www.minecraftforge.net/forum/index.php?topic=24671.0

Ну и, конечно, я не могу гадать, как он ставил фордж/эклипс. а также его версию эклипса и тд, тп. А также причины установки эклипса вместо идеи. Я лишь могу узреть

 "вот ошибка неясная и непонятная( The project description file (.project) for 'Minecraft' is missing.  This file contains important information about the project.  The project will not function properly until this file is restored"

И никакой инфы более.
я вроде в россии живу, мне эти английские форумы нахрен не сдались, этот язык я переводить не могу, гугль хрень переводит

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.07.2016 23:16:05[/merge_posts_bbcode]

timaxa007 написал(а):
Удалить и попробовать снова вести команду gradlew eclipse.
тож, самое,не помогло
 
1,137
5
3
Maxik001 написал(а):
я вроде в россии живу, мне эти английские форумы нахрен не сдались, этот язык я переводить не могу, гугль хрень переводит
Ну и нахрен тебе моды не сдались. Иди из окна поори, что Россия - мощь. А переводить тебя должны были учить в школе и, если ты гулял на уроках, то обращайся к переводчику или к мозгу своему.
 
769
1
42
А как ты с Java работать будешь? Русский язык программирования только к 2035 году(возможно) не раньше.
 
5,018
47
783
RonyC написал(а):
А как ты с Java работать будешь? Русский язык программирования только к 2035 году(возможно) не раньше.
Да хосподи, для программирования не нужно весь английский словарь учить , все что надо я знаю,с бейсика начинал.А форум это буржуйский нахрен мне не сдался, там переводить херову тучу незнакомых мне слов.
 
1,137
5
3
Maxik001 написал(а):
Да хосподи, для программирования не нужно весь английский словарь учить , все что надо я знаю,с бейсика начинал.А форум это буржуйский нахрен мне не сдался, там переводить херову тучу незнакомых мне слов.
Ваты кусок)00)
 
164
1
4
Maxik001 написал(а):
мне эти английские форумы нахрен не сдались, этот язык я переводить не могу
Так учись, в наше время без английского никуда и потом ты никому нахрен не нужен будешь. :)
 
667
7
2
Maxik001[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]я вроде в россии живу, мне эти английские форумы нахрен не сдались, этот язык я переводить не могу, гугль хрень переводит[/font]
Если так пошло, то кто создал Forge, русские? А Minecraft тоже был сделан русскими? Нет, если тебе "эти английские" "нахрен не сдались" то удали то что я тебе перечислил.

P.s Eclipse был сделан иностранцами.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Maxik001, у тебя хватает ОЗУ для открытия проекта?
 
769
1
42
Ну знаю поможет это или нет, но попробуй чередовать эти команды(да-да с этого форума)
Код:
gradlew setupDecompWorkspace
gradlew eclipse
 
5,018
47
783
AlexSocol написал(а):
Нет, я таки дам тебе свой скайп и всё разжую
Хорошо, я ничего не понимаю , я тупой, давай,разжуй мне.Очень хочется понять
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.07.2016 23:27:46[/merge_posts_bbcode]

timaxa007 написал(а):
Maxik001, у тебя хватает ОЗУ для открытия проекта?
На 286 играю:lol: (8Гб оперативки)
 
1,976
68
220
Maxik001 написал(а):
AlexSocol написал(а):
Нет, я таки дам тебе свой скайп и всё разжую
Хорошо, я ничего не понимаю , я тупой, давай,разжуй мне.Очень хочется понять
Так алё, добавь же!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.07.2016 23:35:52[/merge_posts_bbcode]

Я кинул тебе свой скайп в ЛС
 
667
7
2
wilah написал(а):
AlexSocol написал(а):
Я кинул тебе свой скайп в ЛС
Правило 2.3
Maxik001 написал(а):
Хорошо, я ничего не понимаю , я тупой, давай,разжуй мне.Очень хочется понять

Если ему нужно то просьба будет выполнена.
 
1,976
68
220
Короче, у него там проект не там искал файл .projcet. Обычно он должен быть в \Forge\, а у него он искался в Forge\eclipse\Minecraft\. решилось простым копированием всего в эту папку. тему закрывайте.
 
1,137
5
3
AlexSocol написал(а):
Короче, у него там проект не там искал файл .projcet. Обычно он должен быть в \Forge\, а у него он искался в Forge\eclipse\Minecraft\. решилось простым копированием всего в эту папку. тему закрывайте.
Сообщение 52, ещё и перед этим кидал статью на английском. Но "буржуйские форумы не нужны"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху