Ищу плагин с модом

31
26
Что ты именно ищешь?
Как я помню, на скрине ныне мёртвый проект legends craft, для которого моды на заказ писал лично k773, поэтому вряд ли ты их найдёшь в открытом доступе, а если и получишь от автора за огроменные плату, то ты не сможешь найти применения толкового, ибо моды на 1.6.4, а переписывать ему будет в падлу. Помимо топа, который по центру скриншота, в данной сборке крутой мод на ивенты различные + топовый магазин f4.

Если у тебя в планах было тупо скопировать моды с легенды и запустить сервак, то вряд ли у тебя выйдет что-то годное из этого.
 
1,159
38
544
@SkoSik расскажи подробнее об этих модах. Уж очень интригующе ты описал магаз и мод на евенты. Что в них такого необычного?
 
31
26
Магазин вроде бы должен стоять на стрим крафте, где ща работает k773 вроде бы. Почему-то ща не могу найти видео даже нормальных, хотя раньше видел обзоры на этот магаз.
Из функционала этот магаз полностью связывался с сайтом и сервером, там были деньги ess и донат деньги.
Была возможность выставлять товары на продажу у других игроков и покупать. С точки зрения экономики это очень жёсткая вещь, когда игроки могут пассивно зарабатывать. Ща такой альтернативой являются плагины на аукционы, но они не выглядят так эффектно и удобны в использование.
Так же там была отдельная вкладка для покупки всяких шмоток за реал деньги.
+Система, когда челы голосуют на мониторингах и им дают чуток денюжек.
посмотреть можно вот на этом тайминге в видео.

Перейдём дальше.
На том же видео с самого начала пример ивентов, там примерно рассказывает суть ивентов, они запускались вроде бы от 40 онлайна и с определённым интервалом.
Ивентов как я помню было много и разнообразных: кто больше пробежит, кто больше накопает камня, кто больше порыбачит и т.п.
Было много пвп ивентов на разных варпах.
Было очень хорошо сделано.

Так же на видео ты можешь увидеть всякие мелкие фишечки типо отображения убийств, позже появилось отображение денег ess в углу.

Ещё очень крутой вещью считают WorldRender k733, с помощью которого можно делать различные топы и так далее, ща эта вещь очень распространилась. Пример на скрине1590460935658.png
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Так же там была отдельная вкладка для покупки всяких шмоток
Похоже на работу @mayakplay.
---
типо отображения убийств
 
1,159
38
544
1,159
38
544
31
26
Похоже на работу @mayakplay.
---

Ну работа k773 была раньше на год и была на многих серверах, идея то не сложная, чтобы придумать, разные реализации.
 
Сверху