Ищу проект для работы и развития

awl

Лучшие ответы
0
Реакции
6
Цена
0
Приветствую, дорогие кубо-разработчики!
Я ищу адекватный проект для участие в его разработке, в качестве разработчика модов на бесплатной основе (ну можно и на платной :sneaky:).
Есть желание учиться и развиваться. О себе: изучаю Java, учусь работать в Blender'e, а так же все технические и не только аспекты разработки. У меня свободный график работы за компьютером, коммуникабельный, могу общаться через любые средства связи и т.д. Что хотелось бы от проекта?- адекватности и серьезности, а не мимолетного желания поиграть в разработчика игр. От себя обещаю полную отдачу и серьезный подход. Желаемые версии MC до 1.7.10, но могу начать осваивать и выше. Если вы заинтересовались пишите в ЛС VK.

awl

Лучшие ответы
0
Реакции
6
Гениально. Не зная основ джава набираться в команду на разработку...
Ну гениально писать, что "человек незнает основ джава" - это классика уже ладно.
А вот касательно платы, вроде сарказм на лицо. Но до тебя даже это не доходит видимо.
А если учесть не смотря на твои слова "человек незнает основ джава" я уже спокойно умудрялся выполнять некоторое количество заказов. И никто не жаловался :cautious:

Лучшие ответы
26
Реакции
109
А что же ты за заказы такие выполнял? Я с твоей темы про нбт до сих пор в ауте.
Заказы наверное состояли из нескольких предметов, которые делаются по гайдам с ютуба, да?

awl

Лучшие ответы
0
Реакции
6
Я с твоей темы про нбт до сих пор в ауте.
Представь, что бывают моменты затупняка и я вызывал просто не там где надо, а код этот не скинул (и сказать забыл).
А если у тебя хватает ума только "сидеть в ауте", тогда что ты тут забыл? Насколько я понял форум создан помогать, а не выслушивать твое недовольство по поводу чьего-то вопроса. Или у тебя знания пропорционально растут с ЧСВ?

Лучшие ответы
0
Реакции
2
Поясняю. Я разрабатываю проект. Так как мод не обновляется оригинальным разработчиком, то я принял решение создавать его сам. Я нашёл его в группе. После предъявления работ, в голосовом сообщение он сказал, что ему не нужны деньги, нужно лишь, чтобы я оплачивал инет. На тот момент у него был долг ( он скидывал скрины), и просил, чтобы я его оплатил. Я сказал, что добуду деньги. В сроки ( 2 недели ) я не успел, но вскоре отправил ему деньги ( на скрине видно, как я скидывал скрин оплаты). Мало того далее видно, что он подтверждает оплату. Прошла буквально неделя и мне потребовался его Дискорд, дабы связать его с кодером. Он написал, что скинет дис в 6 часов, но так и не сделал этого. Я ему написал в тот же день - ответа нет. А уже сегодня он просто читает сообщения, но никак не отвечает. Хотя буквально сегодня встретил его работу в одной из групп. В чс не кинул, ну просто игнорит. Плакали мои 1500 тысячи.

Лучшие ответы
26
Реакции
109
Лол, топ программист! Я считаю его надо забанить на этом форуме

Лучшие ответы
26
Реакции
109
Я в шоке с этой личности. Он нихера опыта не имеет, за то какие амбиции!

Лучшие ответы
26
Реакции
109
@Mr.NeT, мы все ждём от тебя "опровержений"
1576187416587.png
о, не по теме, но я снова заметил что вк время убил. с 23:48 на 1:48, во дела

Лучшие ответы
5
Реакции
47
Я написал ему еще до того как это стало мейнстримом!!!! :cautious: 1576190358753.png

Сверху