Ищу технического администратора-программиста

7
3
Цена
10000
Связаться
https://vk.com/im?sel=-124258315 (прошу писать с упоминанием MCModding)
Всем привет:giggle:
:coffee:Немного информации:
Я являюсь владельцем проекта CubixWorld.ru, кроме того проекта WarAndWork.net, который, к сожалению, был закрыт около года назад из-за того, что я полностью влился на вышеупомянутый проект и не мог разделяться на два проекта.
Близко знакомы продвижение и маркетинговые фишки для продвижения проекта Майнкрафт, но есть одно НО: я не могу заниматься технической частью на двух проектах одновременно, к сожалению. Поэтому:
👾Ищу технического администратора-девелопера для возобновления проекта WarAndWork.
Кроме того, есть большие амбиции и бюджет на продвижения проекта😏

👅Начну с того, что ты будешь получать %, соответственно, все будет зависеть от креативности и желания работать, постоянно дорабатывать что-либо, создавать что-то уникальное.
🐒Обязательные знания: Java, Forge, MySQL, профессиональная работа с GUI и анимациями, Linux.
Основные работы будут по:
  • разработке новых уникальных модификаций(работа с экономикой сервера, GUI, модификация игроков и т.п.);
  • исправление багов разной степени сложности в модах;
  • что только пожелает ваша душа(если это будет действительно интересно для игроков).
🔞Обязательный фактор - возраст 18+
☎️Еще немало важный фактор - постоянная связь. Ты должен следить за работой серверов, в случае каких-либо проблем - своевременно исправлять. А еще, дружеские отношения внутри команды приветствуются))
Какими будут мои обязанности? - продвижение проекта, работа по сайту(сейчас его разрабатываю с нуля, готовность на 50%), креативный генератор, дизайнер(сайт,лаунчер,гуишки и т.п.)

Буду рад сотрудничеству! Прошу сразу в заявке отправлять ваши работы, проекты где работали и чем там занимались.
🦀Писать сюда: ТЫК | VK (прошу писать с упоминанием MCModding)
Обсудим все подробности :unsure:

Последнее редактирование:
Сверху