Исправления гайда на одном сайте

2,932
44
598
Доброго времени суток Земляне и Чужие!
Сегодня (ну или не совсем сегодня) был исправлен гайд по генераций блоков на одном весьма популярном сайте:
1517410778239.png
P.s. Это не в коем случай не реклама того сайта

Это просто деление информацией! (Ну или пиар одной или нескольких персон, ну или у меня ЧСВ выше поднялось! Ну тут кто о чём думает)
 
2,932
44
598
Верни как было
Тот портал является пользовательским. Там пишут свой вики пользователи. Если кому-то есть чем поделиться или кто-то хочет что-то поменять он берёт и это делает.
 
Начинающим мододелам как раз они и нужны, лучше получить краш с русским текстом в твоем коде, чем с английским исключением где-то в глубине майнкрафта.
 
2,932
44
598
Код не мой! Кoд был написан @AlexSocol !
Начинающим мододелам как раз они и нужны, лучше получить краш с русским текстом
Ну в принципе ты тоже прав! Но всё же стоит в таком случай написать/пояснить для чего используются Ассерты! Что бы в конце они их могли убрать! А то так и оставят его в моде.
 
2,932
44
598
Ну при компиляций автор же должен будет проверить мод на краши/совместимость! Зачем ему получать информацию с крашей при собраном и готовом к релизу моду?
 
1,200
37
237
Бояться написать ссылку офишал ресурса по майну? Это не вики или я чего-то не понял?
 
5,018
47
783
Гарик начал править туторы. Ждем тутор от Гарика! Не терпится его увидеть!
Например тутор "Как правильно запускать среду(т.е сколько раз надо кликнуть мышкой)"
 
2,932
44
598
"Как правильно запускать среду(т.е сколько раз надо кликнуть мышкой"
Ты вот сейчас шутки шутишь! А вот придёт оригинальный Garik1303 и внесёт правки на Вики ХD!
Это не вики или я чего-то не понял?
Однажды мою тему про программу MagicVoxel удалили ссылаясь на рекламу ХD! Переписывать тему лень! Поэтому я теперь стараюсь не оставлять ссылки на что либо.
 
Сверху