Изменение текстурок пули и добавление эффекта выстрела из дула огнестрельного оружия фланс

Версия Minecraft
1.7.10
Нужно изменить текстуры пули и добавить как бы эффект выстрела в фланс.Поясняю мне надо изменить пулю раз,во вторых надо сделать чтобы каждый раз когда я стреляю появлялось ну типо эффекта огня.Вот фото текстуры это должно появиться в то время когда я стреляю у дула вот.
Значит,
1.Где находятся текстуры пули во флансе
2.Как сделать что бы когда я стреляю у дула появлялась вот эта текстура которую я прикрепил
жду ответов
 

Вложения

  • gun_shot1.png
    gun_shot1.png
    4.5 KB · Просмотры: 17
199
1
17
Как сделать нубо-проект с тематикой дайзи от NightSkill
1.Скачиваем мод, ищем ошибки в моде и пытаемся исправлять их.
2.Ничего не получается ,идём на форум.
3.Попрошайничаем на форуме помощь с компилом
4.После того как объяснили с первым вопросом создаем еще второй
5.объясняют со вторым вопросом, ничего не понимая, что говорят просто забиваешь на мод и создаешь проект.
Profit
 
1,173
28
168
Над модом ты не работаешь. Ты даже не знаешь как кодировку нормальную прилепить.
Ты вообще ничего не сделал, лишь попрошайничаешь. Что в паблике в вк, что здесь, одно и то же, лишь попытки создать мод за счет чужих сил.
Люди, у меня просто фейспалм. Иди читай учебники по жабе, а так же туториалы и учебник здесь. Код здесь для тебя никто не напишет, а советовать тебе нет смысла, ты просто ничего не поймешь
 
929
30
66
2.Как сделать что бы когда я стреляю у дула появлялась вот эта текстура которую я прикрепил
А ты не думал посмотреть в том самом моде,в котором ты достал эту текстуру ?
 
Сверху