Изменения громкости звука издаваемого существом во время его проигрывания и возможности установки мода в свой проект

Версия Minecraft
1.16.5
API
Forge
114
2
Здравствуйте, пытаюсь разобраться с непонятной для меня проблемой изменения громкости звука издаваемого существом во время проигрывания этого звука, так например я хочу сделать наушники, который будут заглушать крик моба когда он кричит в случае, если персонаж их наденет. Я пытался использовать setSilent, но я не до конца понимал как она работает и оказывается, что она заглушает моба только после того, когда он уже проиграл звук, а не во время прямого проигрывания звука этим мобом. Если можно, хотел бы еще узнать, можно ли вообще впринципе добавить мод в свой проект, по типу скачать мод с того же curseforge в виде java файла, а не заходить в build.gradle и добавлять его библиотекой. Я так понимаю, что не все моды могут быть библиотекой, как например jei с добавлением deobf и т.д. Мне просто нужно протестить свои нововведения на каких-нибудь уже готовых мобах с других модов и если это невозможно, тогда тут ничего нельзя поделать. Надеюсь на вашу помощь.
 
Сверху