Я создаю свою сборку на версию 1.12.2

Я создаю свою сборку на версию 1.12.2 мне надо добавить/изменить крафт в моде Thaumcraft 6 при помощи мода CraftTweaker 3 и дополнением для него ModTweaker. Надо добавить крафт на рунической матрице, я хочу чтобы меч Виверны из мода Draconic Evolution создавался на рунической матрице. И если вы знаете как сделать крафт на мистическом верстаке и тигеле расскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
7,099
324
1,509
Вот тут чел как-то сделал это
 
Даже если не поможет - огромное спасибо.

Я прочитал тему, но я не понял где там крафт на матрице :D Я только про исследование понял что оно отображаться не будет в книжке

Мне на книжку по барабану, меч то не из таума а из DE
 
7,099
324
1,509
Всм, можно того чела спросить, какой аддон для крафттвикера он юзал. На курсе на первой странице такого аддона нет
 
Аддон я знаю - это ModTweaker мне нужен сам код крафта, сам вот этот скрипт чтобы там изменить все как мне надо.

Это конечно очень смешно, но я сам нашел гайд и в итоге я сам отвечаю на свои вопросы :D

Если вдруг это кому то понадобиться
import mods.thaumcraft.ArcaneWorkbench;
//mods.thaumcraft.ArcaneWorkbench.registerShapedRecipe(String name, String research, int vis, CTAspectStack[] aspectList, IItemStack output, IIngredient[][] input);
mods.thaumcraft.ArcaneWorkbench.registerShapedRecipe("test", "", 20, [<aspect:aer>, <aspect:ignis>, <aspect:terra>], <minecraft:diamond>, [[<minecraft:dirt>], [<minecraft:stick>], [<minecraft:grass>]]);

Если не понятно, вот эта вот лабудень крафт алмаза на мистическом верстаке
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
То есть ты хочешь создать сборку, но не умеешь даже гуглить. Понимаю.
 
Сверху