Java (Forge API) разработчик в команду

284
2
11
Цена
0
Связаться
Указал снизу
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Мы ищем к себе в команду разработчика с энтузиазмом, который знает толк в своём деле.

Что мы требуем?
• Знание Я/П Java с Forge API.
• Базовое умение работы с графическими интерфейсами.
• Базовое умение работы с базой данных (MySQL либо MariaDB).
• Желание работать.

Что мы предлагаем?
• Понимающий и ответственный коллектив.
• Важная роль в нашей команде.
• Чёткий план и понимания своего дела.
• Предоставление для работы различных ресурсов (от текстур до моделей).

Что мы делаем?
Мы разрабатываем один сервер для дальнейшей его монетизации, к сожалению тематика сервера является конфиденциальной и не разглашается. Понимаю, что это как шаг в неизвестность грубо говоря, но Вы тоже поймите, любой другой сможет перехватить идею и сказать: "А чем я хуже?". Уж поверьте, при диалоге с Вами мы всё расскажем подробно, мы уверены в данной идеи. И так-же имеется одна огромная перспектива, которая гарантирует 90% успеха сервера, но это так-же конфиденциально, увы.

Кто находится у нас в персонале на данный момент?
Самые настоящие энтузиасты, которые видят перспективы, а именно: 2 билдера, руководитель (по совместительству дизайнер), игровой администратор (заместитель руководителя). Может команда у нас и не очень большая, но нам уж точно хватает своих верных людей.

Это действительно тот самый шанс для молодых ребят, лет 15-18 проявить себя и набраться бесценного опыта для применения его в будущем.
Мы не смотрим в первую очередь на возраст, как делают это остальные - ведь главное стремление и желание работать.
Если у Вас остались какие-либо вопросы - пишите в комментарии под постом и я обязательно на них отвечу.

DISCORD: xMafee#5115 TELEGRAM: xmafee

45
13
в нашей команде
2 билдера, руководитель (по совместительству дизайнер), игровой администратор (заместитель руководителя)
но Вы тоже поймите, любой другой сможет перехватить идею и сказать: "А чем я хуже?"
которая гарантирует 90% успеха сервера
Это действительно тот самый шанс для молодых ребят
Знание Я/П Java с Forge API
42e788b0da3ecaf2cea6fc354cc63f34.jpg

284
2
11
Что у нас есть:
Два руководителя и два парня, которые умеют ставить блоки...
Сделайте нам сервер :)
90% успеха!
Спасибо за оставленный коммент.
Ах да, согласен, надо же собирать по 20 человек на создание одного сервера по майнкрафту, конечно!
Поверьте, если этим будут заниматься 5 человек и не останавливаясь работать, то всё получится. Понятное дело, что не так быстро, но и что с этого?
Считаю Вашу критику бессмысленной.

284
2
11
Спасибо за оставленный коммент.
Пикчи, ухухуху.
Посмеяться ведь так круто!
Слушайте, мне кажется Вы ошиблись немного форумом, Вам вот сюда - Официальный сайт Comedy Club Production
Напишите подробно что Вам не нравится в моём тексте и тогда я Вам отвечу.
Если я делаю ошибки в правильности названия вещей, то уж извините меня, господин.

284
2
11
Просьба ко всем - не пишите только для того, чтобы оставить сообщение, которое не несёт смысла.
Действительно уже становится смешно, когда читаешь ответы людей, которые даже сути не интересуются подробнее, а сразу высирают (прошу прощения за выражение) какой-то бред.

45
13
Поверьте, если этим будут заниматься 5 человек и не останавливаясь работать, то всё получится. Понятное дело, что не так быстро, но и что с этого?
Считаю Вашу критику бессмысленной.
Точно, а писать сюда пост о поиске кодера с тру знаниями ЯП, Форджа и БД это не бессмысленно :ROFLMAO: Имея при себе двух "блокоукладчиков" и двух "руководителей". Задвигать про какую-то мега, 90% фишку проекта и его успешности (y)
Все это не имело значение, если бы было хоть что-то про оплату, а так судя по тексту и
Самые настоящие энтузиасты
Вы два очередных "руководителя" в поисках мега-кодера за бесплатно, при этом ничего под собой не имея.
Посмеяться ведь так круто!
Я не могу посмеяться здесь? Может быть, но с какого перепуга я не могу посмеятся, если ты решил что можешь тратить время "молодых ребят, лет 15-18" впустую своими баснями? :unsure:

284
2
11
а нам порой смешно становится от таких постов...
Знаешь, есть два типа людей, которые ищут таких кодеров: идиот и человек, который не хочет сразу вскрывать все карты. Но общество их не может отличить почему-то. Ты представь к примеру если бы Стив Джобс давным давно рассказал своему другу про свои идеи или если бы Apple постоянно сливала свои концепты смартфонов условно за год до релиза. Мне кажется по этому поводу стоит сначала задуматься, а потом смеяться. Я ведь не пишу, что вот я такой-сякой крутой и мне нужен чудо кодер. Мне просто нужен человек, который сможет закрыть это важное место в нашей команде, условия и т.д. мы обсудим уже непосредственно в диалоге личном, где выслушав идею он сможет решить - попробовать или нет.

Последнее редактирование:
284
2
11
Точно, а писать сюда пост о поиске кодера с тру знаниями ЯП, Форджа и БД это не бессмысленно :ROFLMAO: Имея при себе двух "блокоукладчиков" и двух "руководителей". Задвигать про какую-то мега, 90% фишку проекта и его успешности (y)
Все это не имело значение, если бы было хоть что-то про оплату, а так судя по тексту и

Вы два очередных "руководителя" в поисках мега-кодера за бесплатно, при этом ничего под собой не имея.

Я не могу посмеяться здесь? Может быть, но с какого перепуга я не могу посмеятся, если ты решил что можешь тратить время "молодых ребят, лет 15-18" впустую своими баснями? :unsure:
Очень конструктивная критика, мне увы с такой не справиться, очень сильно для меня.

6,095
226
1,174
1609534741615.png
Хм, может быть, про оплату дальше написано?

1609534781801.png
Нет? А где?

1609534811167.png
1609534833155.png
Ясно...

условия и т.д. мы обсудим уже непосредственно в диалоге личном
Может, в общих чертах стоило бы сразу в посте рассказать, как вы можете оплачивать работу разработчика? У вас же есть какие-то рамки. Верхняя и нижняя планка, м? Планируемое время выхода на окупаемость?

Последнее редактирование:
284
2
11
Будь я чуть младше и выбрал бы профессию с направлением в коддинг, то я бы попробовал. Хорошая практика с неплохими амбициями и перспективами, а так-же возможным доходом.

6,095
226
1,174
В хороших компаниях джунам хорошо платят. В хорошие стартаты не берут джунов, берут только хороших специалистов и хорошо им платят.

284
2
11
В хороших компаниях джунам хорошо платят. В хорошие стартаты не берут джунов, берут только хороших специалистов и хорошо им платят.
Ну, тут мне кажется многим до сеньоров ещё далеко.

6,095
226
1,174
Ориентируйся на челиков с алмазной лигой. Вот например, @Maxik, топ-девелопер. Правда у него после обновы форума лига упала до золотой

284
2
11
Ориентируйся на челиков с алмазной лигой. Вот например, @Maxik, топ-девелопер. Правда у него после обновы форума лига упала до золотой
Не спорю, что тут много достойных ребят, которые достигли многого и продолжают расти всё выше. Но не как правило, увы.

137
6
37
Не думаю что человек который учил джаву, работу с базами данных, форг апи пойдет работать к вам на проект за идею, полное неуважение к своему труду, да и к себе в целом. Да и о какой идее идет речь? Чтобы пойти работать за идею - ей нужно вдохновиться, а тут конфидециальная информация, и после этого ты рассчитываешь на то, что люди которые умеют в это все дело к тебе потянутся? Если к тебе кто то и потянется, то только люди которые не имеют вообще никакого опыта и которые пишут плохой и неоптимизированный код, такую команду ты себе хочешь? Нормальные проекты готовы платить разработчикам за их труд, твой же стартап - нет.

Сверху