K773

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Версия Minecraft
1.7.10
Здравствуйте,кто может помочь с настройкой Jrender от k773?

Лучшие ответы
29
Реакции
91
K773 - лаунчер. Он ЗАКРЫТЫЙ, его нужно купить у автора, поэтому, скорее всего, здесь тебе не помогут. На Bukkit Forum надо обращаться тебе.

Лучшие ответы
13
Реакции
35
k733 никто не видел уже два года на том форуме.
и для JAVA нет слова ЗАКРЫТЫЙ, его давно слили Лаунчер - [слив] k773

Лучшие ответы
29
Реакции
91
О, не знал. Слитый тогда всем доступен.

Лучшие ответы
38
Реакции
211

timaxa007

Модератор
Лучшие ответы
361
Реакции
544
Лучшие ответы
29
Реакции
91
Хз что значит JRender в лаунчерах, а K773 можешь спокойно найти. На Bukkit'e об это говорили.
UPD. Уже знаю.

Лучшие ответы
3
Реакции
25
Очень баганный и лаганный лаунчер, по собственному опыту с ним не советую встречаться(по крайней мере раньше так было, что сейчас без понятия) =/
Лучше взять исходы того же последнего сашка и вшить самостоятельно защиту. Главное запомни что самая хорошая защита клиента тогда, когда на неё разработку уходит меньше времени, чем на её взлом. А лучше всего написать свой лаунчер, дать его тестерам чтоб искали дыры и баги, фиксить их и тогда может что-то хорошее да и выйдет, ну и смотреть в сторону хороших обфускаторов или другого языка...

Лучшие ответы
3
Реакции
12
Или переписать джаву, как сделали exbo

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Ребята,я не про лаунчер а про мод+плагин

Лучшие ответы
29
Реакции
91
Подробности?

Лучшие ответы
29
Реакции
91
Что. Ты. Хочешь. Сделать?

Лучшие ответы
29
Реакции
91
А зачем тебе отдельный мод загружать? Насколько я знаю, это даже в ВАНИЛЕ можно сделать.

Лучшие ответы
29
Реакции
91
Через summon призываешь невидимую сущность (стойку например), даёшь ей имя и неуязвимость. Не забудь только про отключения движения.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Ок,но вот и проблема это то что будет оно не кликабельно а на те кнопки можно нажать.

Сверху