KaiserCraft - Колонизация Африки Германией!

Цена
1000
Связаться
https://vk.com/kaiserreichcraft?w=wall-139982725_166
KaiserCraft — Колонизируй, Правь и Продавай!
Что такое KaiserCraft? Наверное, пришла пора ответить на этот вопрос
KaiserCraft — это стратегия от первого лица в режиме реального
времени про колонизацию Африки Германией

Этот проект создаётся на базе майнкрафта, но в идеале он от него рано или поздно откажется, как и от обычных моделей. Что вам следует ожидать от данного проекта? Давайте по порядку:
• Фракции — Европейцы и Африканцы. Каждая фракция состоит из других, например, европейцы — это немцы, бельгийцы и британцы. Каждая фракция имеет свои уникальные особенности, которые присущи только ей, и каждая фракция начинает со своего технологического уровня
• Технологическое развитие — постройте африканский рай с велодорожками(без шуток, я добавлю мод на велосипеды) или погрузитесь в хаос и объявите независимость. Разные фракции начинают с разного уровня, учитывайте это
• Экономика — удовлетворяйте запросы своих граждан, ну или хотя бы не дайте умереть им с голоду
• Политика — установите прямую демократию в своём поселении и постарайтесь выигрывать выборы каждый месяц, или заберите права у граждан и получите восстание
• Реализм — болезни, голод, рождаемость, смерть — все прелести Африки в одном сервере
• Детальный подход и внимание к мелочам — полная переработка всех текстур, моделей, звуков

Теперь, немного о том, как будет проходить разработка. Для начала, мы создадим концепт — описание самых важных механик игры, некоторую часть из них реализуем уже существующими модификациями, оставшееся допишем сами. После чего откроем первую стадию проекта — Закрытый Пре-Альфа Тест. На данный момент нам нужны все, а именно:
• Разработчики модификаций майнкрафта, ну или просто знающие Java
• Дизайнеры, как для группы ВК, так и в целом
• 3D — моделлеры
• Все, кто хочет нам помочь)
Если вы хотите помочь нам, то помогите финансово — эти деньги пойдут на разработку и рекламу, а также на оплату хоста:
https://www.donationalerts.com/r/kaisercraft
https://www.patreon.com/KaiserCraft

Также уже сейчас вы можете посмотреть проделанную работу: Pinnwand

129
4
30
Мда, отписал - только потратил время. Нету готового ТЗ(особенно для 3д моделлеров). Показал примеры работ, им вроде даже понравилось, потом мне говорят что им в приоритете сейчас нужны кодеры, потом спрашивают, смог бы я сделать GUI или я именно моделлер(да нах*р мне эти вопросы задавать если я с самого начала переписки сказал что я моделлер), потом говорят что в каком то trello через 2-3 дня сделают презентацию моделей, в итоге в конце говорят что у них вообще нету ТЗ как такового, и что у них щас именно коддинг интерфейса... И то что список моделей появится только через неделю, по типу примитивных туалетов или копья.

Вложения

• Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.9 KB · Просмотры: 30
Возможно ты удивишься, но на раннних этапах разработки модели не являются приоритетом. Однако иметь в блокноте моделлера бывает полезным

129
4
30
Ты не заимеешь в блокноте моделлера если не заинтересуешь его. Зачем вообще предлагать должность моделлера если им нечего моделить то

26
1
20
Глубоко не советую идти на данный проект, потому что разраб наглухо отбитый олух.

Есть один проект крупный, долгострой очень жёсткий. Так вот это лицо им заспамило абсолютно везде где только можно: "Хочу купить ваш проект". При этом у чела денег нет, да и тот долгострой, учитывая проделанную работу будет стоять очень, очень крупных денег. (~400-500к).

Ему корректно намекнули, что проекты, которые делаются несколько лет, не продаются так легко.
Тогда этот гений пошёл спамить своими какими-то статьями о том, какие они молодцы, добавили пару паблик модов в сборку и т.п.
А потом был самый гениальный ход: он взял и стырил у этого проекта со скринов разработки худ... Что же вы думаете было дальше? Он скинул его тем челам и спросил: "Норм?"

Учитывая все обстоятельства, в том числе отсутствие бюджета, отсутствие плана на долгий период, отсутствие полноценных разработчиков в команде и абсолютно тупую тему проекта: "Германия захватывает Африку" Вот что это? Мне кажется я понял принцип, берём любую страну и любой географический объект и захватываем его...

Теперь если до конца обсерать данный проект, то пройдёмся по статье:
1. "Стратегия от первого лица" - Чел, ты хоть представляешь что такое стратегии в общепринятых понятиях? Учитывая то, что ты там делаешь - будет либо РПГшка ещё одна, либо ещё какая-то херотень, но точно НЕ СТРАТЕГИЯ!
2. "проект создаётся на базе майнкрафта, но в идеале он от него рано или поздно откажется" - Учитывая ваш базис, вы никогда не уйдёте от майнкрафта, потому что для этого нужно крупную команду кодеров, дизайнеров, чёткий план. У вас пока что ничего не видно.
3. Дальше у него какие-то странные вещи, цивка какая-то непонятная, население, города...

Вердикт: крайне не рекомендую идти на этот проект, потому что человек вообще не видит разницы между тем, что он хочет, и тем, что он может

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,123
455
2,146
Интересно было бы глянуть скрины и что это за долгострой)

35
1
4
Я свою позицию выскажу. Я почитал, что команда "Планирует" мне честно идея зашла. Очень много всего напридумывали но опять-же моментами, человек ( организатор сей проекта-сервера ) сам не понимает, что хочет.
Если есть желание помочь его команде. Соизвольте дать адекватный совет а не по типу ( не надо идти на проект и тд )
Смысл опять-же осуждать, что-то ( в зачаточном состоянии )

P.S. Меня вообще сейчас люди удивляют. Потратили 10 минут на прочтение статьи, все умерли ( вся жизнь потерянна )
После пишут автору и предлагают свои услуги ( идете устраиваться на работу ) Автор должен вас вдохновлять ?
После этого автор рассказывает, а может потом показывает, что он сейчас имеет на данный момент и вы,
при своей гениальности и профессионализме начинаете трахать мозг. Какой автор глупый и тд.
Написать. ( Слушай мне так работать в напряг. Пожалуйста оформи ТЗ ( Ваш пример. Формат в котором вам удобно работать )
И накидай адекватных референсов. Вау.. Так трудно...
Если вы потратите 5 минут на направление начинающего кодера-админа в нужное русло, вам только спасибо скажут.
Вам потом воздастся...
P.S.S. А так выглядит все это, как куча ЧСВ которые приходят на проекты РАБОТАТЬ и их еще нужно ВДОХНОВЛЯТЬ!

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,123
455
2,146
А так выглядит все это, как куча ЧСВ которые приходят на проекты РАБОТАТЬ и их еще нужно ВДОХНОВЛЯТЬ!
Он хочет чтобы работали бесплатно, за идею. Чтобы работать за идею, нужно сначала ею вдохновиться, логично?
Платил бы он хорошие бабки - всем было бы наплевать что он там делает, главное платит зарплату.

Глубоко не советую идти на данный проект, потому что разраб наглухо отбитый олух.

Есть один проект крупный, долгострой очень жёсткий. Так вот это лицо им заспамило абсолютно везде где только можно: "Хочу купить ваш проект". При этом у чела денег нет, да и тот долгострой, учитывая проделанную работу будет стоять очень, очень крупных денег. (~400-500к).

Ему корректно намекнули, что проекты, которые делаются несколько лет, не продаются так легко.
Тогда этот гений пошёл спамить своими какими-то статьями о том, какие они молодцы, добавили пару паблик модов в сборку и т.п.
А потом был самый гениальный ход: он взял и стырил у этого проекта со скринов разработки худ... Что же вы думаете было дальше? Он скинул его тем челам и спросил: "Норм?"
1)К чему вообще оскорбления? Где и как я хоть кого-то оскорблял?
2)Долгострой он на то и долгострой, что он не открывается. И многие проекты, которые исчерпывают свой ресурс, продают свои наработки - это нормальная практика
3)Такс. Насчёт HUD ты, конечно, выставил всё так, будто мы это огромная команда, и решили полностью украсть ваш HUD. Только вот вы тоже его не сами придумали, а вдохновлялись той же WOW, как мы вдохновились вашим. И нет, мы не собирались оставлять его, более того - он не подходит под нашу тематику. И спрашивал я про концепт HUD, а не про ваш
Учитывая все обстоятельства, в том числе отсутствие бюджета, отсутствие плана на долгий период, отсутствие полноценных разработчиков в команде и абсолютно тупую тему проекта: "Германия захватывает Африку" Вот что это? Мне кажется я понял принцип, берём любую страну и любой географический объект и захватываем его...
Класс, ты ещё разрабам Kaiserreich скажи, что это абсолютно тупая тема. Только вот будь моя идея абсолютно тупой, её бы не пытались реализовать(а попытки были)
Теперь если до конца обсерать данный проект, то пройдёмся по статье:
1. "Стратегия от первого лица" - Чел, ты хоть представляешь что такое стратегии в общепринятых понятиях? Учитывая то, что ты там делаешь - будет либо РПГшка ещё одна, либо ещё какая-то херотень, но точно НЕ СТРАТЕГИЯ!
2. "проект создаётся на базе майнкрафта, но в идеале он от него рано или поздно откажется" - Учитывая ваш базис, вы никогда не уйдёте от майнкрафта, потому что для этого нужно крупную команду кодеров, дизайнеров, чёткий план. У вас пока что ничего не видно.
3. Дальше у него какие-то странные вещи, цивка какая-то непонятная, население, города...

Вердикт: крайне не рекомендую идти на этот проект, потому что человек вообще не видит разницы между тем, что он хочет, и тем, что он может
1)Чел,я вдохновляюсь EVE online, а это стратегия. А ещё ты не понял концепт проекта
2)Never say never. Да и пара кодеров у нас уже есть
3)Ну, это предложение прекрасно характеризует весь твой монолог

В общем, скажу следующее: если конкретно вам не нравится идея - это нормально. Но много кому она нравится, и это тоже нормально. А вот составлять мнение о проекте, даже не читая концепт-дневники - не очень классно

26
1
20
Хых, попался на обычный развод на агрессию. Пока ты писал этот гневный ответ мне, мог бы заняться чем-то полезным, разрабатывать свой проект например. Ты поступил как глупый человек, решив писать ответ на абсолютно пустую критику. Советую тебе пересмотреть как взгляды на жизнь, так и на разработку твоего проекта. Ты делаешь абсолютно пустые и бесполезные мувы: зачем писать эспериону, которые вообще с фэнтезийном средневековье, когда ты делаешь про условно назовём "современность"? Зачем ты пытаешься купить у них их разработки? - пустая трата времени и денег, потому что поистине то, что хочешь ты, можешь создать только ты или кто-то строго под твоим руководством.
Тебе сейчас нужно просто сидеть и работать, учиться кодить в идеале, т.к. я понял, что ты не владеешь языком.
Удачи так сказать. Иди своей дорогой, у нас всё равно разная ЦА

Сверху