Как добавить сердечки ?

317
10
Здравствуйте ув. форумачани. Пытаюсь зафигачить увелечение сердец(к примеру золотое яблоко дает эффект 2 доп. сердец), но мне нужен не эффект, а тупо как нить добавить сердца. Буду благодарен за любой код. Заходил в коды зелек - нечего не понял))
P.S Делаю все это в онРайтКлик в Итеме.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 18.04.2015 14:41:38[/merge_posts_bbcode]

P.SS Извиняюсь если я создаю много тем, Но что поделать(
 
7,099
324
1,509
Почитай майнкрафт вики на тему зелий-_- Еще нормально в игре не разобрались, а уже моды пишут)
 
317
10
hohserg написал(а):
Почитай майнкрафт вики на тему зелий-_- Еще нормально в игре не разобрались, а уже моды пишут)
Хаха, шутник от Бога. Что же тебе мистер не угодило?! Я расписал все как надо. Поискал по классах зелей и яблока - не нашел то что надо.
 
1,683
1
Я тебе помогу,а этого хирурга #2 не слушай
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 18.04.2015 17:49:12[/merge_posts_bbcode]

Версию скажи

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 18.04.2015 17:52:07[/merge_posts_bbcode]

1.7.10
Код:
player.getEntityAttribute(SharedMonsterAttributes.maxHealth).setBaseValue(40/*кол-во сердечек,здесь в джва раза больше*/);
 
1,683
1
Почему?У меня удвоились
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 18.04.2015 17:54:42[/merge_posts_bbcode]

UPD.Удвоились,но не заполняются
 
1,683
1
Ан нет,работает
Код:
player.getEntityAttribute(SharedMonsterAttributes.maxHealth).setBaseValue(40/*кол-во сердечек,здесь в джва раза больше*/);
[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][font=monospace, sans-serif][/font][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][font=monospace, sans-serif][/font][/font]
 
2,955
12
Еще раз повторяю, такая конструкция дает постоянные сердца игроку до его смерти. Специально для всяких штук типо зелий дополнительных сердец и яблок придумали AttributeModifier. Это такой класс, который добавляется к какой-либо атрибуте и меняет её. Таких классов у атрибуты может быть множество. Так работает спринт.
 
7,099
324
1,509
Короче, может это и работает, но есть специальный эффект, не помню id, поэтому отправил на вики, от добавляет красные сердца в зависимости от силы эффекта, изначально сердец нет, но они восстанавливаются под действием эффекта регенерации. Есть так же желтые сердца, они изначально появляются от эффекта, но не восстанавливаются. Ах да, надо будет каждый тик добавлять эффект на 1 сек, либо при надевании давать эффект на неограниченное время, а при снимании брони(или че у тя там) убирать этот эффект)
 
7,099
324
1,509
потому что есть private int maxHealthPoint;
 
Сверху