Как отслеживать команды игрока введенные в чат через точку, что бы выполнялся код?

Версия Minecraft
1.16.5
API
Forge
70
1
0
Я видел что в некоторых читах есть команды которые пишешь в чат например ".setting render true" эта команда не отсылается в чат сервера, только в чат клиента, а ее перехватывает сам мод и выполняет что то со стороны клиента, как подобное можно реализовать? А то мне очень для теста фишек настройки стиля клиента майна не хватает консоли.
 
70
1
0
Сделай лучше что-нибудь полезное, а не очередное средство вредительства игрокам.
эм, для кого я написал, что мне это нужно для отладки стиля майна.... конкретно сейчас для смены фона в меню самой игры на разные блоки по средству команды....
 
70
1
0
Есть ивент ClientChatEvent, но обрабатывать строку надо ручками - подкрутить туда api для команд не получится.
А там можно будет что бы писалось в чат команда (клиента), а на сам сервер не отправлялось?
 
1,074
72
372
эм, для кого я написал, что мне это нужно для отладки стиля майна.... конкретно сейчас для смены фона в меню самой игры на разные блоки по средству команды....
Вопросы у тебя странные, не характерные для типичного моддинга. Очень помахивает на разработку очередного приватного™ чит-клиента.
 
70
1
0
Вопросы у тебя странные. Очень помахивает на разработку очередного приватного™ чит-клиента.
А то что я если посмотреть по вопросам практически все спрашиваю про сплэши, титульник, бэкграунд, смену ника, что чисто дает удобство, так это ничего, я еще и хочу что бы можно было сами гуишки делать темными при желании и многое другое, то что удобно для меня
 
70
1
0
Для такого обычного создают настройки,а не команды в чат)
мне для тестирования не перезаходя постоянно в майн, менюхи я оставил на десерт, всегда с ними были траблы в любом языке программирования
 
В смысле постоянно перезаходить в майн?
Чел,ты не понимаешь,что всё что ты настраиваешь, допустим в тех же настройках майна,это сохраняется и записывается в конфиг?
Тоже самое сделай =\
Полно модов с настройками собственными,отдельными от майна
 
70
1
0
В смысле постоянно перезаходить в майн?
Чел,ты не понимаешь,что всё что настраиваешь ты допустим в тех же настрйках майна,это сохраняется и записывается в конфиг?
Тоже самое сделай =\
Полно модов с настройками собственными,отдельными от майна
я же сказал, что оставил разработку менюшек на сладкое, ибо всегда были с этим проблемы, а сейчас что бы постоянно не закрывать майн, переписывать код и опять заходить, хочу через команды как в терминале
 
Сверху