Как снизить урон у оружия в моде Decimation?

Здравствуйте, мне надо снизить урон у оружия в моде Decimation, на одном проекте не помню каком, был такой мод и там урон у оружия был снижен, как сделать также? В конфигах нет. Спасибо.
 
1,193
31
182
а там чо конфиги есть? если нет их то онли код чекать, у меня все хранится в ItemWeapon
 
#WARNING: Do not change value of 'isModpack'
#Mon Aug 05 19:48:01 MSK 2019
disableUpdates=true
disableCustomMainMenu=true
allowVanillaMonsters=false
disableDefaultResourcePack=false
isModpack=false
hasSeenOptionsDisclaimer=false
isBattlegrounds=false
disableCustomPlayerList=false

это конфиги в клиенте и всё.
Как найти ItemWeapon? Подробно...
 
7,099
324
1,510

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
isModpack=true
Там должны появиться расширенные настройки.
 
Там, это где? Если в конфигах, то там ничего не появилось. В игре тоже ничего...
 
1565380389176.png
Я нашёл урон, как его снизить? что значат эти 15.0F, 2.0F, 13.0F, 4.0F, 100.0F?
 

Вложения

  • 1565380384894.png
    1565380384894.png
    38.4 KB · Просмотры: 8
1565425824281.png
Изменил урон в эклипсе, вот такая шняга теперь, библиотеки подключил, что это такое???
 
7,099
324
1,510
Прочитай, че это за ошибка. Скорее всего такого класса нет
 
1,193
31
182
братан а ты не подумал как пушки в десиматионе наносят урон? наверно с помощью энтити? а что отвечает за нанесение урона? atttackEntityFrom в EntityBullet? включи мозги емае
 
братан а ты не подумал как пушки в десиматионе наносят урон? наверно с помощью энтити? а что отвечает за нанесение урона? atttackEntityFrom в EntityBullet? включи мозги емае
Братан, вот я всю папку net перелопатил, либо я невнимательный и просмотрел, либо её нет, либо EntityBullet под другим названием...
Нашёл парочку похожих: Manager_Damage_Sources.class, DamageSourcesDeci.class, и RenderDeciPlayer.class (на счёт его не уверен).
P.S в common_events.class тоже что-то есть.. но тоже не то
 
Последнее редактирование:
1,193
31
182
Окей, может в onUpdate ItemWeapon что то делается, или гдето на клиенте отлавливается нажатие кнопки мыши, ищи, лол, у тебя полностью все исходы
Так же стоит глянуть пакеты которые кидаются с клиента на сервер - там возможно есть пакет со спавном пули
 
3,005
192
592
Типо, на сколько видно на скрине, там идет в конструкторе новый дамаг..
 
Окей, может в onUpdate ItemWeapon что то делается, или гдето на клиенте отлавливается нажатие кнопки мыши, ищи, лол, у тебя полностью все исходы
Так же стоит глянуть пакеты которые кидаются с клиента на сервер - там возможно есть пакет со спавном пули
Нашёл я в двух .class что-то похожее, но не разобрался, но в них есть что-то, про что ты говоришь. Форум
Щас буду весь день изучать их...
 
Сверху