Как тебе такое, Маркус Перссон?

3,005
192
592
Ставить сам себе лучшие ответы и потом хвастаться этим?
Как минимум странно.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Док прав, это как-то странно ставить самому себе лучшие ответы.
Типа если твой ответ полностью не решает мою проблему, но он натолкнул меня на мысль, в ходе размышления над которой, я и пришёл к решению своей проблемы, то это это не значит, что ты мне помог. Да, я бы поставил лукас, но лучший ответ бы дал всё равно тому, кто бы постарался мне помочь в более развёрнутой форме, а не прост рандомный вопросик по теме закинул )
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@Agravaine :j Сейчас погляжу в чем проблема. А вообще у меня на время НГ и части января будет "свободное время". Постараюсь решить большую часть насущных проблем.
 
7,099
324
1,509
@Sainthozier если не согласен с правкой лучшего ответа, то почему не написал в лс Агравэйну?
 
А зачем закрывать решенные темы? чтобы кому-нибудь другому в случае чего лучший ответ не поставили? я так понимаю их закрывают отнюдь не сами тс
 
7,099
324
1,509
Кстати, попросить открыть тему также можно(проверено)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ну тут как посмотреть - "чтобы не некропостили". Обычно это происхоодит не часто, и в вдруг у человека есть вопрос по этой теме, но он хочет что-то уточнить. Ну или у самого ТС могут возникнуть проблемы с решением в дальнейшем. Тоже не особо понимаю, как по мне просить открыть тему геморойнее со всех сторон, чем просто ничего не трогать
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
@hohserg1 А почему я должен писать ему в лс? )
Я не Ивасик, чтобы следить за его деятельностью, как модератора. Поставил да и поставил, мне то всё равно. Я просто согласился с позицией дока )
Даже не рассматривая конкретную ситуацию, сам факт того, чтобы ставить самому себе лучшие ответы, является странным и чсвшным, что ли )
 
7,099
324
1,509
А почему я должен писать ему в лс? )
Если тебе(или кому-то другому) что-то хочется дописать в теме, то у другого пути не будет, если темы закрывются. @CMTV а нельзя ли сделать авто-при-закрытие темы через пару дней или когда она съедет на вторую страницу? Чтобы ответить в ней все же можно было, но требовалось поставить галочку "Этот некропост нужен и я точно в этом уверен"

Кстати, хочу обратить внимание, что Аргавэйн ставил лучшие ответы не только себе, но и другим, вообще во многих(возможно во всех, однако я специально не проверял) темах, где топик-стартеры почему-то не ставили алмазик, хотя ответ был. То что он ставил алмазики себе говорит только том, что он сам часто отвечает в разделе вопросов. А это по-идее должно вызывать похвалу, а не наезды
 
Сверху