Как теперь пихать текстуры в block bench ?

Меня уже 3 часа бомбит а инфы я найти не могу, раньше просто пихал фотки 32х32 перетаскивал их в группы и все работало нормально теперь эта чертова машина жалуется что файлы не собраны в ресурспак и фиг вам а не модель а в игре вообще все ужасно! тупо блок бестекстурный даже не модель. Знает кто что с этим всем делать ? и нет я не буду рисовать эти чертовы текстуры !Снимок.PNG
 
Все равно что то не то происходит, в игре тупо фиолетово-черный блок, даже не модель.
 
7,099
324
1,510
Ну так если хочешь, чтобы в игре было правильно, то нужно чтобы текстуры лежали как в ресурспаке
 
пробовал название на латинице писать ничего не меняется все так же блок безтекстурья
 
тут еще одна ситуевина в самой json модели при последующем открытии ее block bench пишет что файлы текстур не найдены
 
Снимок3.PNGСнимок2.PNGСнимок5.PNG

Уже все в нужной папке лежит и сам bb не возмущается что файлы не в ресурс папке но все равно происходит это
 
Последнее редактирование:
почему в bbmodel все нормально сохраняется а после экспорта в json он перестает видеть текстуры?
 
окей самое главное что нарисованные в ручную текстуры он отображает а накладывать сторонние не хочет с чем это связано я хз в ранних версиях block bench все работало нормально что сейчас то случилось.. ну прийдется криво косо самому рисовать
 
Все исправил проблема была в самом block bench уж не знаю специально они это сделали или облажались но переустановка более поздней версии все исправила все стало отображаться и перестало ругаться
 
1,560
86
204
@Somon, Blockbench зачастую используют для создания ресурспаков. Эта "ошибка" всегда там была была.
 
У меня такая же проблема, подскажи какую версию скачать.
Все исправил проблема была в самом block bench уж не знаю специально они это сделали или облажались но переустановка более поздней версии все исправила все стало отображаться и перестало ругаться
 
Сверху