Как убрать прыжок через командный блок?

Как убрать прыжок через командный блок, либо сделать так, прыгнул и под тобой взорвался Эндер Кристал, может тнт, хз, но что-то взорвалось, помогите пожалуйста)?😍😘
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
если выдать эффект прышка 255 уровня, то игрок не сможет прыгать
---------------------------------------------------------------------------------
p.s. если помогло, то там есть кнопка лучшего ответа.
 
Последнее редактирование:

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Java:
/effect give @p minecraft:jump_boost 10000 250
 
Я попробовал, поставил 255, он прыгает, ставлю 256, уже нельзя, запрет( Может есть другие способы?)
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Да... есть такая странность. я кинула с 250. С 250 у меня работает
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
кроме геморных типа временной установки блока над игроком ничего в голову не приходит
 
Я видел тип, ребята, через командный блок, делают, так... Ты прыгаешь и под такой, взрывается ендер кристал) Вы разбираетесь в командных блоках
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Э.... нет :) это не является модингом как таковым
 
Не хочу расписывать, но Скорборд прыжков создать обнуляющийся и execute if прыжок там равен одному то саммон взрывающийся тнт
 
Как убрать прыжок через командный блок, либо сделать так, прыгнул и под тобой взорвался Эндер Кристал, может тнт, хз, но что-то взорвалось, помогите пожалуйста)?😍😘
Убрать прыжок можно легче, создать команду, которая подвесит игрока на 0.5 блока
Можно экспериментировать и ставить значение меньше, чтобы игрок даже не почувствовал, что он был тпхнут на десятые доли блока
 
Сверху