Кодер в команду на проект Omland

19
1
Цена
0
Связаться
mr.darkom.san@gmail.com , DarkOm#6578
Для создания модификация, редактирования существующих и т.д.
Берем на работу под процент, все подробности можно обговорить в лс в дс
DarkOm#6578

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,532
485
2,344
С таким описания вряд ли ты кого-то найдешь.

1,174
39
262
Как не надо писать: Берем на работу под процент
Надо писать: Отплата от Х в месяц, где Х это минимальный %

Соглашусь с @WildTan.

Так же дополню.

Очень мало людей,готовы работать за % или за обещанные x денег в конце месяца.
Ведь в момент того,как он выполнит работу,вы можете просто кинуть его.

19
1
Согласен кидал достаточно, и согласен с тем что описание отстой, я просто тольком не знаю как правильно искать людей, денег у меня сейчас нет, поэтому я не буду врать или обещать что-то, я просто хочу создать реально годный проект который будет добавлять в мир minecraft много нового геймплея и разнообразия. Увы я в коде не очень силен, только банальное могу сделать, но вот с хорошим кодером который не просто работает за деньги, а правда хочет чего то нового и реально крутого, можно было бы многое наворотить. Но если тут все работают только за деньги и только по схеме вынь да полож, что ж, это грусненько.
Я понимаю что я плохо могу изьяснятся или похож на наивного дурака, но я знаю на что способен mine и очень хотелось бы его преобразить

Правильно, работают - за работу платят, работая в магазине, ты знаешь, сколько за день у тебя выходит и что ты получишь.

У меня когда то была похожая ситуация, как у тебя.
Я хотел открыть классный проект, искал кодера и по итогу, получал только отказ, ибо никто не хотел и щас не хочет(моё мнение) работать за "просто так"
По итогу, за 2 года научился сам и теперь не я плачу, а мне платят.
Да, возможно ты оплатишь человеку в будущем его работу, но он работает сейчас, ему зарплата нужна сейчас, а не через год(это пример).

19
1
Не спорю, в случае найма так и есть, но существует понятие стартап, или бизнес, где на начальном этапе ты вкладываешь а не получаешь.

Я не осуждаю то что за работу хотят денег, просто не нужно наезжать и говорить что это единственный путь работа - деньги
Есть другие, и не спорю что искать возможно придётся очень долго, я попытаюсь)

44
13
Ты можешь найти кого-то, если ты адекватный и у тебя хорошая идея. При этом нужно иметь что-то хотя бы на бумажке, а если даже этого нет о чём речь. Ведь это классика - ищут людей на бесплатной основе, а самим лень даже на бумаге что-то написать. С таким подходом никто в адекватном состоянии не подпишется.

19
1
Если ты про описание того что нужно делать, то я готов сделать все что сам умею что было как можно проще кодеру.
Если ты в целом про проект, его идеи, цели и т.д то с удовольствием но я не хочу писать все и сразу тут, в лс без проблем

19
1
У меня есть конкретный дизайн и описание работы 1 из модов необходимых и есть описание того что конкретно я хочу реализовать в целом, модов много нужно, я то и сам сейчас Java учу и хочу кодить но без шарящего человека трудно

Сверху