Кто такой k773?

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Эм... Костя. Заменит тем что написал какой-то лайнчер, который часто ломают его, чтобы заполучить его исходники. Если и есть, то на сколько я знаю, вряд-ли кому он отвечает.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
@mayakplay, через streamcraft ищи, он у них работает. И вряд ли ответит.

Эм... Костя. Заменит тем что написал какой-то лайнчер, который часто ломают его, чтобы заполучить его исходники. Если и есть, то на сколько я знаю, вряд-ли кому он отвечает.
Не лаунчером знаменит, да и у лаунчера он сам сливает дыры, которые заранее фиксет у себя. И ломают не ради исходников, а ради того, чтобы с читами на проекте поиграть. Сам лаунчер редкостный кусок дерема(увы, но других слов нет). Проверки крайне глупые, тот же авангард выглядит куда лучше и безопасней, не смотря на то, что его тоже сливали.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Извиняюсь, если я кого-то вызвал негативное ощущение своими словами по поводу k773
Ничего страшного, мне и на сашке норм. Тем более думать о том, что лаунчер спасёт от всего и вся крайне глупо. Главное на сервере хорошую защиту поставить и не ставить говно моды у которых есть манипуляция с нбт, сущностями, деньгами и т.п. через пакеты...
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
не ставить говно моды у которых есть манипуляция с нбт, сущностями, деньгами и т.п. через пакеты...
На 1.7.10 это половина всех модов )
Да и фишка с пакетами относительно недавно вылезла. Раньше ведь проверку лаунчеров для того и обходили, чтобы закинуть и подгрузить джарник с читами. А сейчас, насколько мне известно, с этим никто не парится, мода на инжект пошла. Хотя я давно уже не следил за этим, так что на 100% не уверен
 
Сверху