litle loader, как?

Версия Minecraft
1.7.10
344
1
47
И так, на сей раз я завалился на форум с весьма проблемным вопросом :D

Хотел начать работать с Lite Loader'om, но как его можно вообще подключить в gradle (р.ср Eclipse) ?

Нашел сорсы на гитхабе, но там п*здец очень-очень много либ требует. А поочередно подключать... Если кто уже делал, может помочь? Или дать ссылки там... ))
 
Последнее редактирование:
344
1
47
Ребят, лишние вопросы в студии. Не надо, ага? Это спам. Я задал четкий вопрос, будьте добры на него ответить, если можете.

Ответ знакомому: надо. Если знаешь, скажи хоть в вк)
 
344
1
47
У меня возникает в том случае другой вопрос. Во-первых на сайте данном нет подходящей мне версии, но это не трудно и ее исходники я нашел на гитхабе. Впрочем оное не важно.

Вроде посмотрел и вроде правильно поставил, но в некоторых классах не хватает импортов (вернее файлов, которые импортируют). Гуглю, Cмотрю, что JDK 8 имеет эти файлики. У меня она и стоит (8.1), но их попросту нет. Или тут что-то другое? Переходить на новую версию тоже пока нет желания, да и паренек которому я все это делаю (даже не знаю зачем, еще не копейки не отвалил, но обещает все) желает 1.7.10 и все там. Хотя как по мне 1.8-1.9 более перспективны.
 
Сверху