MagadanRp если че 😈✌🏻

Ya_ne_torch

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Указание некорректной цены
Цена
100
Связаться
https://vk.com/idigulay1337
(мун)Привет всем, кто читает, рекомендую до читать до конца
Вообщем я уже на протяжении 3 месяцев делаю рп проект, по типу криминальной России, и название ему Magadan Rp.
Собралась не большая команда, но там всего один модо-дел, все остальные билдеры. Хочется сделать все на высшем уровне, но не очень получается. Нужна помощь. На данный момент я жду когда снимут трейд бан на калаш, чтобы продать его и расчитаться за заказанные мною моды. Тяжелая жизнь сварщика скажете вы, я соглашусь. Не так давно были написаны все экзамены, и я вновь, двумя руками взялся за проект, вы не представляете как мне нужна помощь, поэтому у кого есть желание- пишите в лс, я буду безумно благодарен ! Если кто-то ищет денег, то это точно не ко мне. На второй хай пиксель я не претендую но было бы здорово, как только сервер выйдет в свет, буду делится прибылью, вообщем удачи всем прочитавшем до этого момента, успехов в ваших проектах, жду заявочки ✌🏻
Вк- Влад Воротников

Doc

Золотая лига
Лучшие ответы
126
Симпатии
302
В чем прикол ставить 100к
1560194898376.png
А потом писать
Если кто-то ищет денег, то это точно не ко мне.
??

И почему другие получают зп, а кодеры не должны??
чтобы продать его и расчитаться за заказанные мною моды

Вложения

Ya_ne_torch

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Прикол в привлечении внимания, я не понимаю почему ты такой агрессивный, я вроде тебе ещё ничего не сделал. Второй твой вопрос я вообще не понял, от куда ты решил что кодеры не должны получать зп, написал бред если честно.

Agravaine

Команда форума
Лучшие ответы
197
Симпатии
653
Еще одна тема с некорректной ценой и улетишь отдыхать на недельку.

Doc

Золотая лига
Лучшие ответы
126
Симпатии
302
Второй твой вопрос я вообще не понял, от куда ты решил что кодеры не должны получать зп
Ты пишешь:
чтобы продать его и расчитаться за заказанные мною моды
Ты продаешь скин и расчитываешь за другие моды.
Но при этом ты пишешь:
Если кто-то ищет денег, то это точно не ко мне.
Исходя из выше сказанного, мы видим:
Ты платишь другим, но ты не будешь платить за то, куда набираешь в этой теме.

Ya_ne_torch

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Все верно, но твои доводы не верны, я не говорил что я не буду платить, говоря если кто-то ищет денег, то это точно не ко мне, я имел ввиду больших денег и прибыли, если ты хороший специалист, который работает на своё дело, конечно и оплата будет достойная, просто в большинстве случаев, мне пишут те, кто после диалога со мной идут смотреть гайды по созданию привата

Doc

Золотая лига
Лучшие ответы
126
Симпатии
302

RareScrap

Каменная лига
Лучшие ответы
20
Симпатии
151
Кхм, а причем тут приват? :WTF:
Кажется мысли нащего заказщика не умещаются в его голове и он использует посты тут как временный буфер мыслей))

А вообще, автор ничего по задачам не описал кроме сеттинга криминальной России. Бред, а не пост, имхо

Сверху