Mail стали скупердяями ((

471
5
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]Mail'овцы вообще скупердяями стали. Они теперь при регистрации аккаунта всего лишь 8 ГБ свободного места дают(([/font]

GeBD2P4CzDA.jpg


[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]Я помню времена, когда в самом начале они давали 100 ГБ свободного места, потом снизили до 25 ГБ, потом до 16 ГБ, а теперь вообще на 8 упала планка (( [/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]Сейчас кстати многие облака меняются. Вот dropbox, например, изменил немношк дизайн облака, стал удобнее. Так же там можно "объединить аккаунт" и перемещаться между ними. Типо личный аккаунт, рабочий аккаунт... [/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]Яндек.Диск изменили дизайн страницы с расшаренным файлом. Там теперь можно ставить лайки и дизлайки и комментировать материал =_=[/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]А Mail решили скатиться на дно. Мне кажется это связано с тем, что их купили мегафоновцы.
[/font]
===
Что думаете по поводу майла?
 
5,018
47
783
Майл - кусок гавна и спама. Как облачное хранилище ненадежно(два раза мои файлы исчезали, а техподдержка- "хз,извините, системный сбой") А как почтовый ящик - только как помойка
 
7,099
324
1,509
471
5
MaximPixel написал(а):
Google диск, Яндекс диск чем тебе не угодили?

Яндекс.Диск теперь норм альтернатива, но до этого "события", Я.Д давали меньше места, чем маил облако.

Google Drive имеет 3, очень существенных для меня недостатка, которые, однако, не имеют наши отечественные аналоги:
1. Нельзя узнать количество файлов в папке (это можно сделать только выделив все файлы и нажав "скачать", тогда пойдёт создание архива для скачивания и будет написано сколько файлов архивируется). Реально, облазил всё. В свойства папки нет информации о количестве файлов, не говоря о размере самой папки =(.
2. Нельзя посмотреть видео в самом драйве. Т.е. в Я.Д и Mail облаке если 2 раза кликнуть по видео файлу, то сразу же откроется его предпросмотре. В GoogleDrive если так сделать - выдаст ошибку, НО если создать ссылку на этот видео файл и перейти по ссылке, то там можно будет без проблем предпросмотреть видео в разном качестве.
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]3. Нет дедупликации, в отличие от отечественных аналогов.
[/font]
Инфа от сюда: https://vk.com/minejavamodels?w=wall-82898492_4057%2Fall
 
Сверху