Mandarinka-PotionPlus/Мод на новые зелья

Mandarinka-PotionPlus/Мод на новые зелья 0.2

Нет прав для скачивания
MandarinkaTvV добавил(а) новый ресурс:

Mandarinka-PotionPlus/Мод на новые зелья - Мод который добавит эффекты и зелья, которые доступны только из креатива!

Посмотреть вложение 15156
В майнкрафт существует множество эффектов, но примерно десять из них мы не можем получить в выживании. Благодаря моду Mandarinka-PotionPlus, теперь такая возможность есть!

Список всех новых зелий​

  • Зелье удачи
  • Зелье неудачи
  • Зелье иссушения
  • Зелье спешки
  • Зелье усталости
  • Зелье слепоты
  • Зелье дельфиньей грации
  • Зелье насыщения
  • Зелье тошноты
  • Зелье героя деревни
  • Зелье сопротивления
Если вам...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А собственно что в этом плохого? Почему это говно? Я же не создал какой то бесполезный мод? Не понимаю таких людей как ты....
 
Почему? Вы можете аргументировать, а не обзывать меня? Или у вас настолько маленький словарный запас?
 

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
mcreator выдаёт лютый говнокод. Любой написанный мод вручную, будет весить намного меньше и расходовать память более экономично за счёт переиспользования кода. Инструмент для «самых маленьких», которые не умеют писать нормальный код, чтобы показать свою поделку одноклассником.

Это ваше дело, пользоваться им или нет, но пожалуйста, не надо регистрироваться на этом форуме только ради того чтобы выложить свою бездарную «поделку». Здесь моды сделанные в пару кликов не в почёте.

Для таких «модов» существует специальный каталог. Выкладывать нужно именно туда.
 
Хорошо, я понял, но знаете ли, когда я учился только НАЧАНАЛ, создавать моды, искал в интернете информацию, первое
что мне попадалось это мкератор, я уж не виноват что мне попадается сразу эта программа, а не Javascript,
плюс я просто новичок когда я научился работать в мкеатор, я сразу решил создать полезный мод, а не какой-нибудь
тупой мод по типу: "Измерение нубов, анонимусы и т.п." Я учусь, но я не пытаюсь как то оправдать мкеатор, меня задело
то, что вы меня захейтили и оскорбили. И скажу так, мод сделать было не сложно, да то есть как вы ранее сказали в 2 клика.
Но я учусь, развиваюсь и я не планировал делать глобальный мод. Я создал маленький и простенький, просто чтобы
научиться, а не понтоваться им. Я так полагаю, чтобы выкладывать моды на ваш форум и получать уважение, их нужно
писать на JavaScript?
 

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
Сразу видны широкие познания 🤦‍♂️
JavaScript - это то что работает в браузере, используется для разработки сайтов. А Minecraft написан на Java.
 
Последнее редактирование:
1,329
104
225
Это "скриптовый", интерпретируемый язык. Используется в Web-разработке.
Java же компилируемый язык. Используется, как правило, в создании приложений на Android, Enterprise (большие приложения).

Даже если ты начинаешь, MCreator не лучший вариант для создания модов. Банально потому, что всякий мод ОБЯЗАН содержать какой-либо код. И необязательно это мод для майна, может быть и для скайрима, и для фоллаута, и для метро и т.д. MCreator генерирует код, в то время как мододел сам его создаёт.

Если ты хочешь создать хоть что-то стоящее - переходи на разработку кодом. Множество модов, созданных на MCreator часто крашат сборки, твой тоже вполне может крашнуть. Человек выше пояснил в чём проблема данной программы.
Касательно его оскорблений: небезосновательно. Большинство разрабов модов на MCreator, по моим наблюдениям, либо совсем дети (по письму хорошо видно), либо люди, совсем не разбирающиеся в работе майна. Да, чтобы создать мод на игру, надо понимать как игра работает.

Крч, если хочешь видеть положительные отзывы о своём моде, делай его кодом.
 
Сразу видны широкие познания 🤦‍♂️ JavaScript - это то что работает в браузере, используется для разработки сайтов. А Minecraft написан на Java.
Да, есть такое, я вообще кроме говнокода на питон ничего не знаю о программировании, но спасибо за совет...
 
104
12
11
  • "В майнкрафт существует множество эффектов, но примерно десять из них мы не можем получить в выживании. Благодаря моду Mandarinka-PotionPlus, теперь такая возможность есть!"
  • "которые доступны только из креатива!"

Забавно.
 
Сверху